Россия и проблема-2012

отметили
16
человек
в архиве
Россия и проблема-2012
Путин или Медведев? Именно этот вопрос занимает сейчас первое место в политическом дискурсе России: страна готовится к президентским выборам, предстоящим в 2012-м году. В поисках ответа тщательно рассматриваются действия обоих деятелей и все политические события, в частности, недавнее увольнение московского мэра Юрия Лужкова.

Путин и Медведев неоднократно заявляли, что перед оглашением своего решения о выставлении кандидатур (и практически неизбежной победе) на выборах обязательно посоветуются друг с другом. Также они дали понять, что не собираются вступать в формальное соперничество. Несмотря на повсеместное распространение слухов о том, что решение уже давно принято, а Путин опять станет президентом, двое сильнейших (как и прочие осведомленные лица) утверждают, что это не так. И это похоже на правду, потому что неизвестность не дает представителям элиты почувствовать себя уверенно, а значит, увеличивает могущество и лично Путина, и лично Медведева, и тандема в целом, а также отвлекает всеобщее внимание от тех моментов в управлении Россией, которые желательно оставлять в тени. Именно поэтому, скорее всего, окончательное решение будет принято и объявлено настолько поздно, насколько возможно, ближе к концу 2011-го года.
Добавил Svetlana Loukianova Svetlana Loukianova 4 Октября 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Amara
+1
Amara, 4 Октября 2010 , url
Чтобы Россия хоть как то "выжила" вообще не должно быть никаких повторных сроков, так страна будет защищена от ошибок бездарных правителей-словоблудов. Всё верно написано, сейчас уже даже не вспоминают что Россия то этим летом сгорела, в чём причины, кто виноват и почему столько граждан умерло из-за ошибок верховной власти!?
precedent
0
precedent, 4 Октября 2010 , url
Ни Путина, ни Медведева не будет, остыньте.
Lim
0
Lim, 4 Октября 2010 , url
а что за "проблема-2012"? у кого проблема? нет никаких проблем. после 2012 года, согласно уверений чиновников, те, кто выживет, будет счастлив.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать