Комментарии участников:
У тебя проблемы с мозгами, вернее их отсутсвием. Полный дегенрат. Такие как ты не стоят даже мизинца это малыша.
В Министерстве здравоохранения республики в то, что алкоголь добавляли в еду, чтобы дети лучше спали, поверить не могут — учреждение образцовое.
ПИДОРЫ!
Они все так оценивают. Верим не верим???
— учреждение образцовое.
Ребенок умер!!! Ещё язык подымыется???
Ленивые, беспомощьные и тупые получается?.
Опять проебали на всех этапах: От матери до министерства… ;((
Маленький деточка. Пришёл в этот мир и оаказался не то что никому не нужен, ещё хуже — ты малыш просто мешал. Поплатился своей, только начавшейся жизнью потому, что кому то хелось тупо поспать. Ты хотел тепла и люби, хотел что тебя обнимали и целовали, чтоб о тебе заботились, прижимали к груди и убаюкивали. Когда у тебя болел дивотик потому, что у тебя колики или головка потому, что ты маленький и остро реагируешь на погоду… может тебе было страшно и одиноко и ты звал тебе помочь. Ты был один на один с этм жестоким миром. Абсолютно не кому ненужный.Ты плакал. А когото это раздражло.Ты мешал. И тебя просто заткунули… навсегда. Тебе так было плохо, и больно. И страшно. Мне страшно, что такое происходит.
Котёнок, я далеко от тебя и совсем чужая, но уменя ощущение что вырвали кусок мяса. Мне больно осознавать что такое могло с тбой произойти. Куда мы катимся?????
Малыш, прости…
Котёнок, я далеко от тебя и совсем чужая, но уменя ощущение что вырвали кусок мяса. Мне больно осознавать что такое могло с тбой произойти. Куда мы катимся?????
Малыш, прости…