Кто такой настоящий мужчина? И как им стать..

отметили
3
человека
в архиве
В этой статье я хочу затронуть тему, с которой сталкивается практически любой представитель мужского пола. Кто-то раньше, кто-то позже, но каждый из нас должен стать мужчиной. Я говорю не о том, чтоб обзавестись двухдневной щетиной и пивным пузом, а стать человеком, который несет ответственность за себя и своих близких, который способен принимать решения, и выполнять их.

Сразу оговорюсь, что в статье не содержатся прописные истины или «волшебные таблетки». Но, возможно, прочитав этот материал, вы станете на шаг ближе к понятию настоящий мужчина.
Добавил ideasinhearing ideasinhearing 24 Февраля 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Max Folder
0
Max Folder, 24 Февраля 2007 , url
Материал потрясающий — начинается с неполных семей, а продолжается пикапом.
carlito
0
carlito, 24 Февраля 2007 , url
ага, середина текста, где не мое авторство помоему и было изначально опубликовано на пикафоруме, но основной акцент не в соблазнении женщин. Я же писал, что там нет волшебной таблетки, просто мои мысли + статья товарища growler.

зы.Если есть желание, то критикуйте, чтоб следующие текста были лучше. Можно здесь, можно там, можно на мое мыло carlito.fun@gmail.com


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать