Заявление редакции "URA.Ru"
Наши читатели уже заметили: со вчерашнего вечера у нашей редакции большие технические проблемы. Сначала наш сайт подвергся DDoS-атаке, доступ к нему был ограничен. Это произошло не в первый раз, и мы сделали все, чтобы утром вы, любимые читатели, смогли прочитать наши материалы.
DDoS-атака, при этом, продолжилась, а днем произошло новое событие: два интернет-провайдера нашего агентства компании Convex и «ИНСИС», ссылаясь на технические причины, прекратили предоставлять свои услуги. Нам хотелось бы верить в случайность произошедшего, но мы уже предупреждены – это ответ на четкую позицию редакции, поддерживающей проведение общественных слушаний по изменению Устава Екатеринбурга, открыто выраженного мнения по сохранению выборов мэра.
Конечно, и эту проблему мы преодолеем. Поэтому, просим наших читателей немного потерпеть – скоро мы обязательно встретимся!
Редакция «URA.Ru»
Топовые новости на Н2 с URA.Ru
Интересно, что внутренние страницы доступны, а на главной вот такое заявление.
проблема (3)