Московские стритрейсеры оскорбили администратора гостиницы в Самаре, записав об этом видео. Администратор был уволен

отметили
108
человек
в архиве
Московские стритрейсеры оскорбили администратора гостиницы в Самаре, записав об этом видео. Администратор был уволен
В июле 2010 года силами сайта www.smotra.ru был организован автопробег по городам России на машинах постоянных участников данного сайта. Основной организатор автопробега, владелец золотой BMW M5 и создатель сайта – Эрик Давидыч.

Одним из городов автопробега стал город Самара. В 4.40 утра 17 июля 2010 года участники автопробега начали регистрироваться в гостинице «Моя». Эти 20 минут регистрации показаны на видео. Стритрейсеры хамили администратору гостиницы Ирине и на просьбы вести себя потише реагировали оскорблениями и криком. Вызванная милиция не смогла утихомирить столичных гостей, которые обматерив и растолкав приехавших сотрудников милиции, решили покинуть гостинницу. Однако выезд с парковки был заблокирован машиной охраны. Стритрейсеры справились и с этим — подцепили машину на трос, оттащили и уехали.

Администратор Ирина, была уволена хозяевами гостиницы.
Добавил qazan qazan 2 Сентября 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
comander
+23
comander, 2 Сентября 2010 , url
масквичи как обычно. фу бля
heterodin
+11
heterodin, 2 Сентября 2010 , url
особенные москвичи. не на желтых калинах что-то разъезжают.
latpost
+2
latpost, 2 Сентября 2010 , url
особенные москвичи
какие-то знаменитости
latpost
+7
latpost, 2 Сентября 2010 , url
На видео победитель программы "Битва за респект 3", реппер Рома Жиган, который представлял Россию на олимпиаде в Ванкувере, поселяется в отель со своими друзьями, среди который Эрик, уличный автогонщик, владелец сайта smotra.ru
latpost
+5
latpost, 2 Сентября 2010 , url
источник: pit.dirty.ru
varya
+12
varya, 2 Сентября 2010 , url
не надо, пожалуйста, приравнивать всех москвичей к аудитории этого прекрасного сайта (типичный представитель — см. http://lurkmore.ru/Файл:Luka_35.jpg)
подпись: москвичка, подрезанная тюнингованным лансером с наклейками "смотра" и "наггано" сегодня по пути на работу )))
qazan
+13
qazan, 2 Сентября 2010 , url
ну уж. не все дефолт-жители одинаковы)

обитатели смотры — это такой подвид человеков с московской (и то не всегда) пропиской и наклеками "racing" да "смотра" на ТС. Манера поведения их, и не только на дорогах, не всегда адекватна
apazhe
-1
apazhe, 4 Сентября 2010 , url
Ну, это Эталонные Москвичи. Остальные стремятся к этому, но не у всех получается.
ramelito
+24
ramelito, 2 Сентября 2010 , url
Почему уволили администратора? В чем она оказалась виновата? Я не понял.
comander
+2
comander, 2 Сентября 2010 , url
видимо сотрудник на такой должности должен профессионально разруливать острые ситуации. более того клиентов много и они платежеспособные — сервисмену конфликтовать в такой ситуации нельзя.
хозяина гостиницы можно понять
GardE
+3
GardE, 2 Сентября 2010 , url
Позвоните в отель и спросите: www.23km.ru/contacts
тел.: +7 (846) 372-18-18
e-mail: ke@23km.ru
de3c984b
0
de3c984b, 3 Сентября 2010 , url
Хорошая мысль
trudoden
+2
trudoden, 2 Сентября 2010 , url
В чем она оказалась виновата?
Пишут, пацаны не простыми оказались.
qazan
+19
qazan, 2 Сентября 2010 , url
О да. Пацаны попались не простые. Знаменитости российского, вишь ли, масштаба. И Рома Жиган, которого, кстати, в конфликте не видно и Давыдыч этот, благим матом вопящий.
Не понятно только с чего так орать. Приехали вписываться в гостиницу в 5 утра — сидите ждите пока оформят, если ума бронь сделать не хватило. Нет нужно поматериться в голос, покрыть всех хуями и чувствовать себя после этого Гераклом пасть гидре разорвавшим…
trudoden
0
trudoden, 3 Сентября 2010 , url
Ну отчего же. На втором видео он.
latpost
0
latpost, 2 Сентября 2010 , url
Почему уволили администратора? В чем она оказалась виновата? Я не понял.
Кстати есть ответ этого быдла, в котором они поясняют все
ramelito
0
ramelito, 2 Сентября 2010 , url
ну, а где ответ?
latpost
0
latpost, 2 Сентября 2010 , url
ищу!
latpost
+2
latpost, 2 Сентября 2010 , url
Begimot
+1
Begimot, 3 Сентября 2010 , url
коменты доставляют… хорошо мудачка опустили, он аж расстроился и коменты запретил, видимо и видио потрет скоро…
ramelito
0
ramelito, 3 Сентября 2010 , url
а у меня не показывают каменты
alex_green
+2
alex_green, 3 Сентября 2010 , url
Потому что хозяин гостиницы такой же пидарос как и его гости.
yandex.ru-eliseynem
+40
yandex.ru-eliseynem, 2 Сентября 2010 , url
Тупое быдло, посмотрел бы я на вас в Европе при таком раскладе. Тетка молодец, здоровья ей!

latpost
+2
latpost, 2 Сентября 2010 , url
Да просто бы в полиции оказались бы
GardE
+34
GardE, 2 Сентября 2010 , url
Москвичи? Фу бля! Кучка гопников позорит весь город.

chel_c
+18
chel_c, 2 Сентября 2010 , url
Сучье племя. Надеюсь дорога спросит с каждого из этих ублюдков…
momb
+9
momb, 2 Сентября 2010 , url
Самое ужасное, таким людям просто в голову не приходит, что они могут быть не правы. Они физически не способны родить такую мысль. Нерасторопность администратора гостиницы никоим образом не является оправданием беспредельному хамству, оскорблениям и угрозам (подпадающим под статьи, кстати).
По некоторым данным (за достоверность не поручусь), один их главных героев бучи ранее в столице на перекрестке вытащил из-за руля женщину и напал на нее, за то, что она излишне резко тормознула перед носом его джипа. Что как-бэ говорит нам, гостиничный "номер" — это не усталость с дороги — всё происходящее для этих личностей вполне органично.
apazhe
-1
apazhe, 4 Сентября 2010 , url
Ну как москвич может быть неправ, ты что? Он же сверхчеловек, блядь.
Аноним
0
Аноним, 3 Сентября 2010 , url
Begimot
+9
Begimot, 3 Сентября 2010 , url
а вот и разоблачение, как было все на самом деле с начала
Lim
+13
Lim, 3 Сентября 2010 , url
так называемые стритрейсеры — вырожденцы и уроды. Как на дороге, так и в жизни — быдло и хамьё.
Digg it
0
Digg it, 10 Сентября 2010 , url
источник: dematom.com
fox-net
0
fox-net, 3 Сентября 2010 , url
Я думаю, что её не увольняли. Это этот баран в своем видео ответе так сказал, что перед ним там расстелились.
Doctor Weider
+5
Doctor Weider, 3 Сентября 2010 , url
Стритрейсеры гавно сраное выкормыши ебучих чинуш и барыг, чтоб они сдохли все, сгорев заживо в своих машинах.
Max Folder
+3
Max Folder, 4 Сентября 2010 , url
На Лепре выложили отчет о проделанной работе — начиная от ремикса на самую известную композицию Романа (что-то там про Великую Русь), продолжая завалом сайтов, письмами в прессу, прокуратуру и спонсорам (один спонсор уже снял свой баннер).


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать