В США осудили дальнобойщика, который за рулем смотрел порно и сбил женщину

отметили
12
человека
в архиве
В США осудили дальнобойщика, который за рулем смотрел порно и сбил женщину
В США суд приговорил у тюремному заключению дальнобойщика, который за рулем просматривал порнографические сайты на своем ноутбуке и насмерть сбил женщину.

Авария произошла на автостраде штата Нью-Йорк близ города Буффало 12 декабря 2009 года. Автомобиль местной жительницы Джули Страттон остановился на трассе в связи с поломкой из-за столкновения с оленем. Страттон позвонила супругу и в службу помощи 911. После этого она осталась в салоне, ожидая помощи, пока попутные машины объезжали ее.

Однако через некоторое время в автомобиль женщины врезался грузовик, и она погибла.

Водитель-дальнобойщик, 45 летний Томас Уоллес, признался, что вел грузовик не выспавшись, к тому же его внимание отвлекли порно-сайты, просматриваемые им на ноутбуке.

Судья, рассматривавший дело, назвал поведение Уоллеса "грубейшей безответственностью". Водитель признан виновным в непредумышленном убийстве второй степени. Он приговорен к тюремному заключению от трех до девяти лет.

Сам водитель раскаивается в содеянном, в зале суда он принес извинение семье Страттон за погибшую, у которой остались два ребенка.

Напомним, в марте 37-летняя американка Меган Мэрайи Барнс стала виновницей ДТП после того, как попыталась сделать депиляцию зоны бикини, находясь за рулем автомобиля. Учитывая предыдущие нарушения, у женщины отобрали права на пять лет.
Добавил Gygyna Gygyna 2 Сентября 2010
Комментарии участников:
gogaxxx
0
gogaxxx, 2 Сентября 2010 , url
Он приговорен к тюремному заключению от трех до девяти лет.

Это как? Странный срок какой-то.
Лиман
0
Лиман, 2 Сентября 2010 , url
Сначала дама, потом мужик они что за рулем, только порнуху смотрят.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать