На турецкой свадьбе жених случайно расстрелял гостей из АК-47

отметили
33
человека
в архиве
На турецкой свадьбе жених случайно расстрелял гостей из АК-47
Во время бракосочетания в Турции жених по неосторожности застрелил троих родственников, передает 8 августа AFP со ссылкой на местное информагентство Anatolia.
Инцидент произошел в одной из деревень области Газиантеп, что на юго-востоке Турции. В ходе церемонии жених, желая отметить свой новый статус, взял автомат Калашникова и начал стрелять в воздух, однако неожиданно потерял контроль над оружием и направил его на гостей.

В результате ранения получили отец жениха и двое дядьев. Все трое позже скончались в больнице. Неудачливого стрелка арестовали.

Стрельба в воздух при праздновании тех или иных событий (свадьбы, победы любимой команды) довольно распространена в Турции, отмечает AFP. Жертвами этой традиции ежегодно становятся десятки людей.
Добавил yache yache 8 Августа 2010
Комментарии участников:
Netto
0
Netto, 9 Августа 2010 , url
Прочитав заголовок, подумал, что естественная жертва тут может быть только тёща.
Стрельба в воздух при праздновании довольно распространена в Турции. Жертвами этой традиции ежегодно становятся десятки людей.

Всегда интересовало — куда потом пули-то деваются? Должны же по-идее, кому-то хоть раз по тыкве засветить!
blogman
0
blogman, 9 Августа 2010 , url
А в Турции можно свободно владеть калашом? Что значит взял калаш? откуда?
steppentiger
0
steppentiger, 9 Августа 2010 , url
Случайно украл)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать