Комментарии участников:
Все против экологов, даже ЮНЕСКО. Я как и миллионы россиян верил, что вот сейчас они примут то решение которое заставит Путина отменить другое, а им пох.
повторюсь
В стране где 98% людей считают нормой насрать в месте своего обитания, загрязнение Байкала не может быть преступлением
В стране где 98% людей считают нормой насрать в месте своего обитанияЯ видел, как челы выбрасывают мусор из окон, а не в мусоропровод, а уж на праздник оставить после себя горы мусора засав все ближайшие подъезды это норма. Наверно это только в моем Мухосранске практикуется.
А вот надомной соседи тоже мусор из окна практикуют. Не помогает ничего, они алкаши. Всё дерево напротив окна увешано их мусором, а бутылки то и дело пролетают, ударяясь о подаконник.