Комментарии участников:
отказавшись сфотографироваться с ним на конференции G-20Теперь нечего будет на Фейсбуке выкладывать.
унизил, это, если Эрдоган хотел с Обамой сфотографироваться, а тот отказал. А из новости это не ясно. Если же Обама просто отказался фотографироваться с Эрдоганом, т.с. по своей инициативе — то это не более чем демарш.
Для нас главное, что Турция всё более сближается с Россией. Для простых граждан Турция стала прекрасным недорогим курортом (я сам там отдохнул в 2008 году 4-х звездочном отеле первой линии за 36 тыс. руб. на двоих за 11 суток (с пролетом из Москвы и обратно)+ объелись шведским столом :). Ну скажите, возможно такое в Сочи или где-то ещё в России.
Эти туземцы не знают что такое вежливость. Ездил туда с женой блондинкой (как понимаю для них это редкость), так эти злодеи аборигены шеи свои чуть не посворачивали. Кобели чертовы)
Видимо, она туда уже ездила отдыхать до того, как вышла за тебя замуж.
А что касается "невежливости туземцев" — уж вот только не русо туристо на эту тему причитать.
А что касается "невежливости туземцев" — уж вот только не русо туристо на эту тему причитать.
Допускаю что некоторые мои сограждане за кордоном ведут себя так как будто берегов не видят. Но мы ребята из провинции как то пока не слишком избалованы/испорчены, поэтому достаточно культурны, тем более в гостях. А про мою жену свои домыслы держи при себе, по своей не суди)