Следственный комитет при Министерстве внутренних дел назначил повторную экспертизу дорожно-транспортного происшествия на Ленинском проспекте с участием машины вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова, сообщает РИА Новости.
Как рассказал руководитель следственного комитета при МВД Алексей Аничин, решение о повторной экспертизе ДТП было принято в связи с тем, что результаты первой экспертизы "не всех удовлетворяют". Он отметил, что новое расследование обстоятельств ДТП, в результате которого погибли два человека, будет проводиться с учетом пожеланий родственников и законных представителей погибших.
Авария произошла утром 25 февраля 2010 года на Ленинском проспекте в Москве. Вблизи от разделительной полосы столкнулись автомобили "Ситроен" и "Мерседес". В "Ситроене" находились Ольга Александрина и Вера Сидельникова, которые от полученных травм скончались. На пассажирском сиденье "Мерседеса" находился вице-президент компании "Лукойл" Анатолий Барков.
Добавил
yache 23 Июня 2010