Дмитрий Медведев прибыл в Чечню с рабочей поездкой

отметили
24
человека
в архиве
Дмитрий Медведев прибыл в Чечню с рабочей поездкой
Президент России Дмитрий Медведев прибыл в понедельник с рабочей поездкой в Чеченскую Республику.

Как передает корреспондент РИА Новости, самолет главы государства совершил посадку в аэропорту "Северный", которому недавно был присвоен статус международного. Этот аэропорт впервые за многие годы принял борт президента РФ.

Президент России посетил Центорой, где возложил цветы к могиле первого президента республики Ахмата Кадырова, погибшего 9 мая 2004 года в результате теракта. Здесь же Дмитрий Медведев кратко пообщался с представителями духовенства, которые ждали его у мемориала.

Как ожидается, в рамках посещения Чечни президент также проведет рабочую встречу с главой региона Рамзаном Кадыровым, а также совещание по проблемам республики.

Кроме того, глава государства посетит ряд объектов в Грозном.
Добавил MonGeneral MonGeneral 14 Июня 2010
Почему Медведев выбрал для поездки День ФМС? ))
Bicycle просто совпало. а сегодня день ФМС? (3)
MonGeneral Вручить орден Кадырову (1)
Комментарии участников:
MonGeneral
+1
MonGeneral, 14 Июня 2010 , url
Грозный. 14 июня. INTERFAX.RU — Президент России Дмитрий Медведев констатировал позитивные изменения в состоянии безопасности в Чеченской Республике. "Отдельный вопрос — это состояние безопасности в республике", — сказал Д.Медведев в понедельник на совещании в Грозном. — Борьба с бандитами не прекращается, и за последнее время были достигнуты неплохие результаты".


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать