Объявлено вознаграждение 5 000 000 рублей, за информацию о преступниках, напавших на пост ДПС

отметили
102
человека
в архиве
Объявлено вознаграждение 5 000 000 рублей, за информацию о преступниках, напавших на пост ДПС
Все службы работают, объявлено вознаграждение 5 000 000 рублей, за информацию, позволяющую раскрыть преступление и задержать преступников, — написал в своем блоге губернатор Олег Чиркунов.

Напомним, сегодня в 2.40 на посту на 155 километре автодороги Пермь-Екатеринбург неустановленными лицами совершено нападение на стационарный пост ГИБДД.

Нападавшие, около пяти человек в камуфлированной форме, застрелили из ружья сотрудника ГИБДД и завладели автоматом Калашникова и пистолетом ПМ, затем открыли огонь по автомашине ГИБДД и зданию поста, ворвались внутрь здания, где открыли беспорядочную стрельбу. После чего нападавшие скрылись в лесу. Находившиеся в здании два сотрудника ГИБДД укрылись на 2 этаже здания поста и не пострадали.

Расследование уголовного дела продолжается. (подробне о происшествии читатйте здесь)
Добавил Никандрович Никандрович 12 Июня 2010
Комментарии участников:
Никандрович
0
Никандрович, 12 Июня 2010 , url
На ресурсе сейчас народу маловато.
Siddthartha
+6
Siddthartha, 13 Июня 2010 , url
лейтенант очень, очень правильно подметил про психологов.
психологию нужно поднимать на нормальный уровень эффективности. к сожалению, не только у нас, славян, эта наука далека от прикладных задач, но у нас — все еще хуже.
школьные психологи ничуть не лучше тех, что работают в милиции. а все хулиганы из моего класса вполне закономерно поступили в академию внутренних дел и сейчас видимо трудятся в поте лица, охраняя мой покой.
skrt
+2
skrt, 13 Июня 2010 , url
Вы сейчас пошли по пути поиска стрелочника в отдельно взятом сегменте, не взирая на то, что творится вокруг.
(Для начала покажите школу, в которой школьному психологу дают работать, а не говорят, что и как он должен и обязан делать — если говорить о психологии в школах).

Дело не в отдельно взятом образовании в психологии (а в психологии у нас образование академическое, а не прикладное. т.е. без доп. образования или спец. образования после не обойтись), а в образовании вообще.
Mangol
0
Mangol, 13 Июня 2010 , url
около пяти человек в камуфлированной форме, застрелили из ружья

Это типа новые партизаны? о_О
randomuser
0
randomuser, 13 Июня 2010 , url
восставшие из ада
4qwee
+1
4qwee, 13 Июня 2010 , url
Какие они партизаны без обращения?
deoxyribonucleic
+1
deoxyribonucleic, 13 Июня 2010 , url
интересно, кому дадут эти деньги очередному генералу МВД за ориентировку, которую ему скажет водитель, кот тогда проезжал и узнал там кого-нить?
Нонна
+1
Нонна, 14 Июня 2010 , url
Из каких денег? Из бюджета? С какой стати? Почему важность поимки убйцы ДПС-ника оценивается в 5 млн, а убийцы, к примеру, ребенка — нет?
ostanovsky.myopenid.com
0
ostanovsky.myopenid.com, 14 Июня 2010 , url
Ну так ведь "объявлено", а не "выплачено". Много Вы слышали о том, что обещанное вознаграждение выплачено? :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать