Гибель подростка под колесами иномарки в Москве привела к массовой драке с кавказцами

отметили
121
человек
в архиве
Гибель подростка под колесами иномарки в Москве привела к массовой драке с кавказцами
На пресечении Боровского шоссе и улицы Богданова на западе Москвы в понедельник вечером автомобиль сбил насмерть подростка. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на дежурного офицера группы оперативно-информационного реагирования столичного ГУВД, после ДТП на месте происшествия произошла массовая драка.

"Водитель автомашины Mitsubishi совершил наезд на 12-летнего подростка, в результате мальчик скончался на месте", — сказал представитель ГУВД. По его словам, водитель иномарки скрылся с места происшествия. "В городе введен план "Перехват", — добавил представитель ГУВД.

За рулем автомобиля находился уроженец Кавказа, сообщает РИА "Новости". По данным агентства, после ДТП между земляками водителя и прибывшими на место происшествия родственниками сбитого подростка произошла драка. В ней участвовали около 40 человек с обеих сторон.

Прибывшие милиционеры пресекли противоправные действия. Сейчас на месте происшествия находятся несколько нарядов милиции и сотрудники ГИБДД, которые устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

Напомним, в конце минувшей недели драка из-за дорожного инцидента с участием уроженцев Кавказа произошла на Аминьевском шоссе в районе съезда на Рублевское шоссе. Тогда чеченские милиционеры не поделили Рублевку с неким силовиком из федеральных структур.

По версии правоохранительных органов, сотрудник федеральной спецслужбы, управлявший автомобилем Nissan X-Trail, на повороте не уступил дорогу BMW, в котором находились чеченские стражи порядка. Произошел конфликт, в ходе которого милиционеры нанесли водителю Nissan несколько ударов по лицу. Тогда сотрудник спецслужбы вызвал по телефону коллег, которые задержали нападавших.

Еще одна массовая драка между кавказцами и жителями столицы произошла в Москве в период майских праздников. Конфликт, в результате которого шесть человек были госпитализированы в больницы с травмами различной степени тяжести, произошел в ночь на 10 мая.

Примерно в 01:30 ночи по Осеннему б-ру, д.12, ко
Добавил Никандрович Никандрович 1 Июня 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Beast
+25
Beast, 1 Июня 2010 , url
Ну что, господа толерасты, нравится, когда вас уничтожают те, за кого вы так рьяно боретесь?

Beast
-2
Beast, 1 Июня 2010 , url
они сейчас проявятся :)
onti.livejournal.com, Kreved… всех не упомнишь
precedent
-1
precedent, 1 Июня 2010 , url
а может они кавказцы?
Вы знаете, эти этнические конфликты будут нарастать лавинообразно и своеобразно.
По — сути, они — разведка боем перед новым переделом
Beast
+3
Beast, 1 Июня 2010 , url
Или кавказцы или представители "сетевых психологов" или еще кто, не важно.
Этнические конфликты действительно будут только нарастать. Фигово то, что власть пытается создать видимость благополучия, вместо того, чтобы решать проблемы. Приведет это к всероссийской Кондопоге. Вопрос только во времени: если раньше, то перережут новых кавказских хозяев России, если позже, защищаться будет уже некому.
casual
+4
casual, 1 Июня 2010 , url
Не вижу силы, которая бы могла перерезать кавказцев. По крайней мере русские не способны это сделать — этническая сплоченность крайне слабая.
Beast
+5
Beast, 1 Июня 2010 , url
Только пока гром не грянет. Зато потом никому не остановить, как в Великую Отечественную.
casual
0
casual, 1 Июня 2010 , url
Да какая там Великая Отечественная? Любой интервент возьмет нас тепленькими.
Я сейчас склонен считать, что русские не сплотятся, пока не проиграют войну на своей территории. Причем это должно быть не временное отступление, а официальная капитуляция.
V.I.Baranov
+5
V.I.Baranov, 1 Июня 2010 , url
Любая цепная реакция идёт по экспоненте, если уже набрана критическая масса. Если критическая масса не набрана (или реакция тормозится) можно наблюдать некий стационарный уровень выхода. В качестве физической аналоговой модели можно использовать любой примитивный атомный реактор.
Сумеет (успеет) наше родное государство не доводить до критической массы, может и всё можно будет мирно погасить, или на худой конец законсервировать в саркофаг, как в Чернобыле. Не сумеет, будет общественный взрыв почище ядерного… Всё "горючее" будет сожжено и разбросано, костей никто не соберёт.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 1 Июня 2010 , url
Маленькая поправка. "В качестве физической аналоговой модели напряженных социальных отношений"
Netto
+1
Netto, 1 Июня 2010 , url
Отличная корреляция, спасибо.
casual
+1
casual, 1 Июня 2010 , url
Есть вероятность, что при начинающейся цепной реакции вмешаются внешние социальные группы — Китай, США, Европа. Они сгладят социальный взрыв, но в своих интересах.
Kreved
+9
Kreved, 1 Июня 2010 , url
что, господин долбоеб?
то что меня бесят методы руССких нс долбоебов которые вместо того чтобы бить вот таких вот мудаков, которые давят детей, бьют дворников вдесятером, это не значит что я толераст.

apazhe
0
apazhe, 5 Июня 2010 , url
Любой, кто называет себя "антифашистом" — борется на стороне кавказско-мусульманской мрази против русских.
Beast
+2
Beast, 1 Июня 2010 , url
Да я тутошних имел ввиду. Тех, кто так жалеет "бедных забитых гостей с Кавказа"
precedent
+5
precedent, 1 Июня 2010 , url
Я тоже против убийства таджикских дворников (даже не таджикских и даже не дворников, даже против убийства негодяев и то, умудряюсь, выступать, ибо зло это заразно, если не было необходимости)
Kreved
+7
Kreved, 1 Июня 2010 , url
убивайте дворников! другого выхода нет! иначе РоиSSю не спасти!
Beast
0
Beast, 1 Июня 2010 , url
Предложите свой сценарий "спасения" России. Что конкретно нужно делать?
X86
+4
X86, 1 Июня 2010 , url
О да. Давайте побьем кавказцев и сдохнем от курева, бухла и естественной убыли населения...

Слабо 4 и более детей родить? Мне слабо, честно признаюсь.
Beast
+1
Beast, 1 Июня 2010 , url
Я не курю и не пью. Занимаюсь спортом. Есть семья и пока один ребенок. Планируем еще. А там как пойдет
Kreved
+2
Kreved, 1 Июня 2010 , url
резать иностранных дворников. Как иначе то. Иначе Россию-мать не спасти!
Beast
0
Beast, 2 Июня 2010 , url
Что ж от ответа уходите? где ваш сценарий? А если нет своего, чего ж на чужие тявкать?
Kreved
0
Kreved, 2 Июня 2010 , url
я же сказал :) Только убивать дворников. Иначе никак. тут я с вами согласен. Зиг хайль! 14/88! Слава Руси!
Beast
0
Beast, 2 Июня 2010 , url
Что и требовалось доказать: критиковать все горазды, а сами что-то предложить, а тем более сделать не могут
Kreved
0
Kreved, 2 Июня 2010 , url
скольких дворников из средней азии убили Вы собственноручно?
или только говорить горазды как и все, а сами ничего полезного не сделали для РоSSии?
Beast
0
Beast, 2 Июня 2010 , url
Ваши попытки перевести разговор на другие рельсы ничего не дадут, ибо они смехотворно детские. Я нигде и никогда не призывал убивать дворников. Докажите обратное. Или и на это кишка тонка? А потом все-таки озвучьте свой сценарий, отличный от "сидеть тихо, периодически вякая на тех, кто хоть как-то пытается сопротивляться"
Kreved
0
Kreved, 2 Июня 2010 , url
Beast
0
Beast, 2 Июня 2010 , url
Я отвечал вот на это вообще-то: "даже против убийства негодяев и то, умудряюсь, выступать, ибо зло это заразно, если не было необходимости", а еще точнее на это: "если не было необходимости". Если бы я отвечал на "Я тоже против убийства таджикских дворников", фраза строилась бы по другому.
вот ссылка на мое мнение по поводу убийства дворников итд. НО! Это не касается вот таких дворников. А вы, насколько я понял, ратуете за то, чтобы они оставались безнаказанными только потому, что они дворники?
onti.livejournal.com
+7
onti.livejournal.com, 1 Июня 2010 , url
слово "толераст" употребляют люди недалекие, поверхностные, быдловатые и некомпетентные. это факт.
про ахуевших гостей с кавказа на бехах и меринах все ясно. только самые злые скнихеды родноверы таким гостям пенисы сосут потому-что каждый такой гость десятка бритоголвых головерезов стоит. и эти бритоголовые упыри вымещают свою накапившуюся злобу на таджикских дворниках, которые к слову помимо мизерной зарплаты, за свой труд, еще получают постоянные оскорбления на национальной почве от понаехваших в москву из губерний менеджеров среднего звена, возомнивших себя высшей расой.

и вот встает вопрос, что за люди эти правые патриоты, раз за десяток лет ни одного чеха на бехе не замочили, зато таджиков с метлами уже сотнями положили.

Beast
+6
Beast, 1 Июня 2010 , url
подобные "факты" выкладывают люди недалекие, поверхностные, быдловатые и некомпетентные. это факт. Ни одно СМИ не опубликует реальных "заслуг" "злых скинхедов", потому что это приведет к поднятию их престижа среди молодежи и стремительному росту их численности. Это приведет к усилению оппозиции и дестабилизации "бараньего" общества, тщательно окучиваемого СМИ. И чехов на "бехах" мочат и долбят торговые точки и совершают другие поступки, о которых вы никогда не узнаете, потому что глядите на мир только через экран телевизора.
onti.livejournal.com
0
onti.livejournal.com, 1 Июня 2010 , url
да не мочат их, не надо врать ))
я то как раз всей темой слежу, по-моему из крупных там последний раз армянина директора консалтинговой компании замочили у подъезда.
Beast
+1
Beast, 1 Июня 2010 , url
Я не вру, просто получаю информацию не из СМИ. А у вас она откуда?
onti.livejournal.com
+5
onti.livejournal.com, 1 Июня 2010 , url
если бы хотя бы одного чеха замочили сами бы лысые весь инет роликам с убийством засрали бы. кишка тонка пользу россии приносить им ))
Beast
0
Beast, 1 Июня 2010 , url
Вы вообще не в теме, а еще претендуете на осведомленность. "лысых", как вы их называете, есть много видов. Вы всё треньдите про т.н. "бонхедов" — просто хулиганов, использующих атрибутику итд скинхедов. А я говорю про идейных людей, которые давно уже не подростки и не лысые совсем.

Вы-то, кстати, какую пользу России принесли?
onti.livejournal.com
0
onti.livejournal.com, 1 Июня 2010 , url
из кожи вон стремлюсь стать средним классом, которого так не хватает России.
Beast
0
Beast, 1 Июня 2010 , url
Я вот тоже стремился, стал… А дальше что?
Kreved
0
Kreved, 1 Июня 2010 , url
самые первые скинхеды были аполитичные негры если что
onti.livejournal.com
0
onti.livejournal.com, 1 Июня 2010 , url
а нет вру, "черного ястреба" замочили недавно. но это единичный случай, да и месть это была, практически кровная. да и кто эти ястребы, обычное хулиганье, только с кавказа. ничего серьезного.
Dronis
+4
Dronis, 1 Июня 2010 , url
А кто здесть кого уничтожал? Что-то я не заметил.
Имеем:
1)ТДП с участием ребёнка. Причины и виновные неизвестны.
И больше ничего. Далее- неясности. За рулём находился Кавказец, который скрылся с места происшествия. Вопрос: откуда известно, что за рулём находился именно кавказец? А если бы не Кавказец нахордился за рулём, то тогда как звучал бы коментарий на тему господ толерастов?
Откуда взялись аж 40 человек родственников каквказца и родствеников погибшего подростка? Ну, за родственников подростка — понятно. А родственики якобы кавказца что там делают? Прибежали "засветиться", чтобы менты точно подумали на их родственника? Да ещё в драку вступили, при том, что совершенно непонятно, кто был за рулём машины, ибо водителя кещё не задержали.
Короче, брехня всё это. Спам.
Beast
0
Beast, 1 Июня 2010 , url
Разглагольствовать можно сколько угодно. Если хотите понять, что я имел ввиду — посетите манежную площадь в Москве (это та, что около Кремля) и попробуйте спокойно там погулять с девушкой. Только держитесь ближе к милиции, может она вас потом отобьет от "несправедливо осуждаемых" кавказцев
www.metallibrary.ru-balrog.id
+3
www.metallibrary.ru-balrog.id, 1 Июня 2010 , url
Регулярно после работы с подругой там гуляю. Даже взглядов там напряжённых не видел.
Beast
0
Beast, 1 Июня 2010 , url
"Не верю" (с). На моих глазах девчонку, просто проходящую мимо "дружелюбных кавказцев" и отказавшуюся с ними знакомится, швырнули через ограждение. Хотя, это было год назад, может там порядок и навели — как-то не пришлось там бывать с тех пор
www.metallibrary.ru-balrog.id
+1
www.metallibrary.ru-balrog.id, 1 Июня 2010 , url
Я вообще кавказцев особо много там не вижу, Средней Азии больше.
Beast
0
Beast, 1 Июня 2010 , url
Может их и правда выселили? тогда прогресс. Раньше там толпы чеченцев ошивались
Dronis
+4
Dronis, 1 Июня 2010 , url
А меня кавказцы в СА от суда спасли и от вполне определённого срока. В то время, как "земляки" Ростовские, суки, языки в жопу позатолкали и по углам, как крысы разбежались. А потом некий Бойко А.П. оправдывался, что он в отпуск хотели идти и потому с начальством ссоритьсяя не мог. Так почему те кавказцы должны быть для меня плохими, а эти "земляки" — хорошими?
Кроме того, сами кавказцы говорили, что среди них Пидорастов много встречается. Но, думаю, среди русских и прочих — не меньше. Так что не надо… Девушку через забор перекинули. А русските не могли такого сотворить? Я понимаю, если будет чисто этническое давление — но пока ничего подобного не замечал.
Два года назад был у меня конфликт с одним Армяном. Купил у меня капусту, поехал перепродавать, пролетел (так иногда бывает) и через три дняявилсяобратно: плохой товар, гони обратно деньги. Я его послал. Зацепились. Я его тяпкой в грудак двинул, ещё немного повозмущаличсь и разошлись. А потом другие торгаши-армяне мне пояснили: вы, русские, сами себя чморите, а потом обижаетесь, что вас притесняют. Каждый бы стоял на своём, как ты — никто бы на вас не "наежал". А тот (армяшка, который тяпкой в грудак получил) привык, что вы зачморённые и приехал деньги обратно забрать. Он был очень удивлён, что ему отпор дали. И ничего, после этого с армянами вполне мирно живу. Кто торгаши из них — приежают, скупаются — всё без проблем.
Мораль тут такова: надо уважать себя, а не скинхедствовать. Иногда, конечно, могут возникать ситуации, когда нужна и погром устроить, но не так массово, как нам пытаются это представить.
Beast
+1
Beast, 1 Июня 2010 , url
У меня дочь маленькая растет. Когда она повзрослеет немного, я хочу ее спокойно одну на улицу отпускать, а не ждать, пока ваши друзья-кавказцы воспользуются безнаказанностью. И уважение к себе тут непричем.
Dronis
0
Dronis, 1 Июня 2010 , url
Прежде всего, научите её ПДД, а так же объясните ей про "человеческий фактор". Водила с женой поругал, голова болит, на что-то отвлёкся и т.д. Суть в том, что надо быть внимательной даже на пешеходном переходе и смотреть по сторонам.
Ну и ко всему прочему… Давайте кавказцев выгоним. Что, ДТП меньше станет?
Dronis
0
Dronis, 1 Июня 2010 , url
Кстати, чего ж вы за девушку тогда не заступились?
Beast
+2
Beast, 1 Июня 2010 , url
Заступились. После чего познакомились со следователем, который подробно объяснил, кого в России можно трогать, а кого нет. А тот, который особо хорошо заступился недавно освободился только. За хорошее поведение срок скостили
Bicycle
+1
Bicycle, 1 Июня 2010 , url
если это правда, то я очень удивлён. кажется, такое только в москве. на урале таких проблем нет, практически. так если только лишь школьники дерутся иногда
Dronis
0
Dronis, 1 Июня 2010 , url
Так и я о том же.
Dronis
0
Dronis, 1 Июня 2010 , url
Ой, что-то я вам не верю. Год назад девушку через забор кинули, со следователем познакомились, а кто сильно хорошо заступился за хорошее поведение только что вышел… Мда. Быстро всё получается, слишком.
Beast
0
Beast, 2 Июня 2010 , url
Ну больше года, это я округлил. Там ничего серьезного не было, просто для отчетности, видать, нужно было привлечь
Kreved
0
Kreved, 1 Июня 2010 , url
почему не вступились?
Beast
0
Beast, 1 Июня 2010 , url
читайте выше
Iron_69
0
Iron_69, 1 Июня 2010 , url
На моих глазах девчонку, просто проходящую мимо "дружелюбных кавказцев" и отказавшуюся с ними знакомится, швырнули через ограждение.

Простите великодушно, но что Вы в этой ситуации сделали? Дали в морду этим подонкам? Призвали их к порядку?.. Или… мимо прошли?
Beast
-2
Beast, 1 Июня 2010 , url
И вы читайте выше :)
Подробнее не буду писать — опасно в нашей стране публично высказываться
Злой Че
+1
Злой Че, 1 Июня 2010 , url
ГУВД Москвы опровергает информацию о драке с участием кавказцев на западе Москвы

Вот что по этому поводу сказал представитель ГУВД Москвы Аркадий Баширов.
«Никакой драки не было. Я не знаю, кто такие сведения уполномочен распространять. Было ДТП. В результате погиб ребёнок. Никакой драки между кавказцами у нас в Москве по этому поводу не было».
Beast
+14
Beast, 1 Июня 2010 , url
Ну а чего еще они могут сказать? Народу ж нельзя информацию давать — вдруг проснется и увидит, что на самом деле в стране творится

Злой Че
+4
Злой Че, 1 Июня 2010 , url
с него-то какой спрос, он же просто озвучивает спущенное сверху.
все у нас в стране хорошо, мир-дружба, пшеница колосится и надои растут.
тьфу!
rich439
+3
rich439, 1 Июня 2010 , url
Немогут себя вести у нас в гостях, граждане кавказа, пусть собирают вещи и еудт на своих мерседесах бороздить просторы гор!!
P.S. Только там им придётся пересесть на ишаков…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать