Минск ратифицировал договор ОДКБ о силах оперреагирования

отметили
23
человека
в архиве
Минск ратифицировал договор ОДКБ о силах оперреагирования
26.05.2010 12:40, Минск. Парламент Белоруссии сегодня, 26 мая, ратифицировал соглашение о Коллективных силах оперативного реагирования (КСОР) Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

По словам министра обороны республики Юрия Жадобина, документ направлен на объединение усилий государств-членов ОДКБ, отражение вооруженного нападения, а также противодействие другим вызовам и угрозам.

Его принятие позволит привлечь белорусские силы и средства к участию в КСОР, уточнил министр, добавив, что по отдельным случаям применения белорусскими военными силы будет разработан указ президента.
Добавил scas scas 26 Мая 2010
Комментарии участников:
Лиман
+2
Лиман, 26 Мая 2010 , url
Все-таки не так все кисло в наших отношениях, как бы кому-то не хотелось.
scas
0
scas, 26 Мая 2010 , url
не знаю как вас но меня тревожит эти признаки подготовки к горячей фазе.

и даже наши учения рядом с корейцами совпали с начинающимся там заварушкой. то ли пытаются предотвратить то ли другие пытаются замешать.
scas
+1
scas, 26 Мая 2010 , url
ЩИТО?
ты прям искришся остроумием. поделился бы уж сразу и мудрым и вечным.
Лиман
+2
Лиман, 26 Мая 2010 , url
Еще думаю, что же нам делать с этой террористической наемной организацией полукоммерческой: ФСБ РФ
Вы молодец больше задора в словах, а то тут некоторые стали падать со стула услышав, как нас прессуют в интернете за свободу слова и мнения.
Лиман
0
Лиман, 26 Мая 2010 , url
Да, да продолжайте зажигать.
scas
+1
scas, 26 Мая 2010 , url
лол так я не понял что вызывает твой анальный зуд —
то что эта ужасная тоталитарная Россия выстраивает независимую от демократических принципов Новый мировой порядок
или то что у тебя нет возможности переехать в светоч демократии?

или все довольно банальнее и вертится во-круг отсутствующей жены и надоедлевого ребенка?
X86
+1
X86, 26 Мая 2010 , url
Сразу видно: разносторонний человек и мечтатель :)
scas
0
scas, 26 Мая 2010 , url
ИМХО судя по идеализированному представлению мира вы мечтатель типа декабристов то есть мировосприятие 1920 года.
хотя может и практик — и я еще увижу ваше фото как несостоявшегося киллера лол
scas
0
scas, 26 Мая 2010 , url
:) давай попроще. ближе так сказать к трудовому классу. что же тебя мотивирует супротив тоталитарной власти России ?
со своей стороны я готов признать что ты умнее меня и у тебя очевидно длиннее. Однако есть нюанс. лол если хорошо попросишь расскажу.


>идеализированному представлению мира
ключевая фраза же.
scas
0
scas, 26 Мая 2010 , url
Клише. Родите свою дразнилку

понимаешь учитель — ты как наверняка помнишь (не можешь не помнить ибо у вас память расширена я в вашей прошивке это видел) — что я простой рабочий парень и как говорил карл маркс у меня бытие определяет сознание причем даже больше чем сознание определяет бытие.(а у вашей модели наоборот лол)

дык вот к чему это я? а к тому что нет у меня свободных ресурсов на разработку уникальных форсед мемов и мыслевирусов на твои типовые информационные угрозы(сообщения, мессаджи).

как и все простые рабочие парни я работаю. и Думать (в том смысле который ты в него вкладываешь) у меня времени нет. Но я безусловно постараюсь высвободить подкорки чтоб дезассемблировать твои методы ведения дискусии и выработать годный антидот-сигнатуру.

Так что давай второй урок — курс будем экстерном проходить.
Лиман
0
Лиман, 26 Мая 2010 , url
не, я так думаю если что и будет то без нас. :)
eugenep
0
eugenep, 26 Мая 2010 , url
Сольём всё по-мирному? =)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать