У США нет ни претензий, ни вопросов к России по поводу ее отношений с Ираном - Сергей Иванов

отметили
21
человек
в архиве
У США нет ни претензий, ни вопросов к России по поводу ее отношений с Ираном - Сергей Иванов
У администрации США нет "ни претензий, ни вопросов" к России по поводу ее отношений с Ираном за последние 5-6 лет. Вице-премьер правительства РФ Сергей Иванов подтвердил это в понедельник вечером на встрече с российскими журналистами по итогам своего рабочего визита в США. В американской столице он провел ряд встреч и переговоров с руководителями Пентагона, госдепартамента и Совета национальной безопасности США, а также сената Конгресса. Иранская тема, по его словам, всюду была центральной для американской стороны.

Выяснилось, что не только претензий, но и "никаких вопросов по реальному распространению к России сейчас нет", — сказал вице-премьер.
Добавил Никандрович Никандрович 18 Мая 2010
Комментарии участников:
precedent
0
precedent, 18 Мая 2010 , url
Сережа — "американец"
rocknroll
-2
rocknroll, 18 Мая 2010 , url
ха-ха-ха-ха)))) "да у "НАС" там давно никто ничего не спрашивает!!! ни претензий вообще ничего, я туда поехал — просто походил по макдоналдсам и обратно!" сказал им -I'm sergei ivanov. — OK! you need necessary visit our mcdonalds!
SkiFFFF
-2
SkiFFFF, 18 Мая 2010 , url
да плохи твои дела… пора тебе новых сутенеров искать :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать