Комментарии участников:
Было про Раду ))) Они пока разные подразделения
Может это стоит соновостью поставить www.news2.ru/frame.php?story_id=235837
Может это стоит соновостью поставить www.news2.ru/frame.php?story_id=235837
Первое совместное решение состоялось. Это уже не межгосударственная, а международная новость. Доброго пути всем нам!

Премьер-министр Украины Николай Азаров предлагает председателю правительства России Владимиру Путину обнародовать аудиозапись слов нынешнего лидера оппозиции Юлии Тимошенко, которая на посту главы украинского правительства предлагала России продлить сроки аренды базы Черноморского флота в Крыму. С такой инициативой он выступил сегодня на брифинге в парламенте, комментируя попытку депутатов от Блока Юлии Тимошенко сорвать ратификацию межгосударственного соглашения о продлении на 25 лет сроков пребывания на Украине ЧФ РФ.
"Можно попросить Владимира Владимировича Путина обнародовать запись этого разговора, чтобы на этом политике (на Ю.Тимошенко) украинский народ окончательно поставил точку", — сказал премьер Украины.

Об этом он заявил, отвечая на брифинге в парламенте на вопрос немецкого журналиста о возможности перенесения противостояния из сессионного зала на улицы. "О чем вы говорите, господа из немецкого издания?! Посмотрите на нашу страну: она работает, и только кучка так называемых оппозиционеров пришла сегодня вот здесь к Верховной раде и митинговала", — сказал Н.Азаров.
По его мнению, "люди устали от того хаоса, в котором жили пять лет". "Им необходим порядок, и порядок будет, мы не дадим перенести эту вакханалию на улицы", — заверил премьер.