На похороны каждого погибшего поляка Россия выделит вдвое больше, чем получили семьи погибших при теракте в метро

отметили
23
человека
в архиве
Российское правительство выделяет компенсации администрациям Москвы и Смоленской области на пребывание родственников погибших в катастрофе польского самолета и на оказание им ритуальных услуг. Согласно распоряжению, имеющемуся в распоряжении «Маркера», на ритуальные услуги, оказанные в Москве, компенсация составит 36 540 руб? в два раза больше, чем аналогичные компенсации, выплаченные родственникам погибших в недавних терактах в московском метро.
Добавил somnia somnia 15 Апреля 2010
проблема (6)
Комментарии участников:
riba-kot
+3
riba-kot, 15 Апреля 2010 , url
Эх, прогнёмся дружненько еще разок!
Medium@
+1
Medium@, 15 Апреля 2010 , url
Эй, ухнем, эй, ухнем!
Еще разик, еще раз!
Эй, ухнем, эй, ухнем!
Еще разик, еще раз!
Alexei
+1
Alexei, 15 Апреля 2010 , url
Хотя в целом российское правительство все-таки выделяет российским гражданам больше компенсаций, чем польским. Семьям погибших в авиакатастрофе под Смоленском выплатят компенсациюКак сообщили в Центре правительственной информации Польши в размере $14 тыс на погибшего.Всего будет выделено $1,34 млн А семьям погибших в терактах в московском метро из разных источников выделят в общей сложности примерно по $43 тыс.
corund
0
corund, 15 Апреля 2010 , url
Выплатой компенсации Россия подтверждает, что по ее вине произошла катастрофа? Само слово "компенсация" намекает на это.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать