Путин: Россияне должны получать медпомощь бесплатно

отметили
65
человек
в архиве
Путин: Россияне должны получать медпомощь бесплатно
Россияне должны получать весь спектр необходимых медицинских услуг бесплатно. Об этом заявил сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по вопросу модернизации здравоохранения.

"Необходимо определиться с перечнем услуг, которые граждане должны получать бесплатно. Подчеркну, он должен включать все необходимые процедуры — от диагностики заболеваний до их лечения и последующей реабилитации", — заявил он.

Председатель правительство особо отметил, что "стандарты работы больниц и поликлиник должны быть построены на основе самых современных технологий". "Система здравоохранения должна обеспечивать эффективную профилактику заболеваний и помогать гражданам как можно дольше сохранять свое здоровье, а не ждать, когда человек заболеет, а потом начинать его лечить", — добавил Путин. При этом, по словам премьера, "все планируемые изменения в такой чувствительной отрасли должны проходить постепенно, плавно, взвешенно и аккуратно". Он потребовал в этой работе учитывать интересы всех заинтересованных сторон и руководствоваться основной медицинской заповедью — "не навреди".
Добавил Злой Че Злой Че 14 Апреля 2010
Комментарии участников:
casper
0
casper, 14 Апреля 2010 , url
не уж то "они" пытаются донести чиновникам мысль: "если все подохнут то некому будет платить налоги и останетесь вы без меринов с мигалками"
twist111.livejournal.com
0
twist111.livejournal.com, 14 Апреля 2010 , url
Правильно в народе говорят — колокольчик он.
BigAndron
0
BigAndron, 15 Апреля 2010 , url
"в народе говорят" это чтото типа "одна бабка сказала"
a6pamob.livejournal.com
+6
a6pamob.livejournal.com, 15 Апреля 2010 , url
Бесплатно только нашатырь, что бы откачивать узнавших прейскурант на оставшиеся услуги
Svetlana Loukianova
0
Svetlana Loukianova, 15 Апреля 2010 , url
"Необходимо определиться с перечнем услуг, которые граждане должны получать бесплатно. Подчеркну, он должен включать все необходимые процедуры — от диагностики заболеваний до их лечения и последующей реабилитации"

Невыполнимая демагогия, зато слова красивые, общество оценит и вспомнит под выборы.
croatian
0
croatian, 15 Апреля 2010 , url
Что вам здесь надо? Живете в своей СШАшочке и живите. Мы тут демократию строим, не мешайте!
Svetlana Loukianova
0
Svetlana Loukianova, 15 Апреля 2010 , url
Не надо хамить. Мы здесь обсуждаем серьёзные вещи. И люди, живущие в разных странах, но ощущающие себя частью России, вправе высказать своё мнение.
croatian
0
croatian, 16 Апреля 2010 , url
Кто мы? Вы со своим православным экстремизмом?
Svetlana Loukianova
0
Svetlana Loukianova, 16 Апреля 2010 , url
Мы- это нормальные люди, которые интеллигентно обсуждают происходящее в мире. А Вы, как та уборщица, стремящаяся доказать, что она и есть главное действующее лицо и ворчащая на всех: "Ходють здесь всякие, мусорят!"
croatian
0
croatian, 17 Апреля 2010 , url
Какая уборщица? Я на сайте дольше вас в 100500 раз. Так что, это МЫ обсуждаем, а вы как та уборщица.
Svetlana Loukianova
0
Svetlana Loukianova, 17 Апреля 2010 , url
А при чём здесь, кто на сайте дольше и во сколько раз? Другое дело, что я, в отличие от Вас, могу интеллигентно оппонировать, а Вы сразу переходите на личности и срываетесь на хамство и мат!
croatian
-1
croatian, 18 Апреля 2010 , url
И? Мат — это один из способов выражать мысли, пусть и несколько импульсивно. Тем более, это не сайт интеллигентов, и похуй кто как выражается.
PROSPEKT
0
PROSPEKT, 15 Апреля 2010 , url
А, чего президент не приказал всем сразу выздороветь?
Или будет слишком заметно, если у народа, вдруг, не получится исполнить президентский наказ?
aleximus
0
aleximus, 15 Апреля 2010 , url
а раньше не должны были получать!
и перечня этого сраного тоже не было, ага.
А щас, ВВП сказал — и все вдруг зажили счастливо, и болезней не стало, и мир во всем мире!!!
(извините, наболело)
BigAndron
0
BigAndron, 15 Апреля 2010 , url
Скоро выборы, опять начинаются слюни с экрана. А на деле нет нихрена.
Animals_Amateur
+4
Animals_Amateur, 15 Апреля 2010 , url
Слушаем Путина, умножаем на -1, наслаждаемся собственным аналитическим способностям.
Marlan
+1
Marlan, 15 Апреля 2010 , url
Путин: Россияне должны получать медпомощь бесплатно
Должны? Обязаны? Тоесть платно теперь нельзя?
rich439
0
rich439, 15 Апреля 2010 , url
Припоминается мне как то ввп* говорил что медицина у нас бесплатная-а сейчас должна быть такой… Вобщем, должна, но необязана.Пора бы называть вещи своими именами… Дела надо делать, а не языком болтать!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать