Курманбек Бакиев, президент Киргизии - интервью "Эху Москвы"

отметили
24
человека
в архиве
Курманбек Бакиев, президент Киргизии - интервью "Эху Москвы"
Российское руководство не пыталось выйти на связь с президентом Киргизии

Об этом сам Курманбек Бакиев рассказал в эксклюзивном интервью радиостанции "Эхо Москвы". По его словам 7 апреля на него выходил генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа.
Вместе с тем он не считает, что Москва оставила его в трудной ситуации. Бакиев подчеркнул, что не собирается слагать с себя полномочия президента.
Между тем, из Киргизии продолжают поступать тревожные сообщения – с приближением ночи активизировались мародеры, по данным Интерфакса сейчас они громят один из крупных магазинов в Бишкеке. Полностью разграблен дом бывшего премьера Киргизии. Сообщается, что новый глава МВД разрешил стрелять в мародеров.
Отметим, что фактическое руководство страной сейчас находится в руках Временного правительства во главе с Розой Отунбаевой
Добавил nikolaevbg nikolaevbg 8 Апреля 2010
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать