Путин слушает советы собаки

отметили
8
человек
в архиве
Путин слушает советы собаки
Президент РФ Владимир Путин, по его собственному признанию, для поднятия настроения общается со своей собакой и читает стихи Омара Хайяма.
"Плохое настроение бывает, как у каждого человека. Я в этих случаях стараюсь проконсультироваться со своей собакой Кони, она мне дает хорошие советы", — сказал Путин в четверг, 1 февраля, на пресс-конференции в Кремле, отвечая на вопрос, бывает ли у него плохое настроение.
По его словам, первая леди недавно подарила ему хорошую книгу — стихи Омара Хайяма. "Там есть много интересного, что может помочь в таких ситуациях", — отметил он.
Добавил Rebuyer Rebuyer 1 Февраля 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
antonpavlov
+1
antonpavlov, 1 Февраля 2007 , url
Неужели журналисты не могут ничего поинтереснее спросить, чем от раза к разу задавать вопрос про Кони? И так всем понятно, что президент в ней души не чает :)
Rebuyer
0
Rebuyer, 1 Февраля 2007 , url
наверняка ты бываешь в гостях, верно, уверен, так как ты интеллегент — первым делом улыбнешься и скажешь банальное привет — а у журналистов задача поважнее, прийти в гости ещ раз — по любому! :)
antonpavlov
+1
antonpavlov, 1 Февраля 2007 , url
:))))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать