Тимошенко в течение одного-двух дней сложит полномочия премьера

отметили
17
человек
в архиве
Тимошенко в течение одного-двух дней сложит полномочия премьера
На заседании фракции БЮТ в среду Юлия Тимошенко объявила о переходе в оппозицию.

Об этом "Украинской правде" сообщил БЮТовец Сергей Пашинский.

"На заседании фракции, которое состоялось сразу после отставки, Юлия Тимошенко объявила о переходе в оппозицию. Она сказала, что не будет ждать создания новой коалиции и не будет исполняющим обязанности премьер-министра", — сказал он.

По словам Пашинского, Тимошенко сказала, что в течение одного-двух дней "сложит полномочия премьера".

"Юлия Тимошенко заявила, что мы должны переструктуризировать команду, очиститься и готовиться к взятию власти в будущем самостоятельно", — сказал он.

Пашинский также отметил, что Тимошенко объявила о намерении провести съезд.

"На нем будут обсуждены результаты работы во время выборов и сделаны выводы", — сказал он.

Пашинский добавил, что Тимошенко также объявила о намерениях объехать областные ячейки партии с тем, чтобы проанализировать их работу за последнее время.
Добавил ndg ndg 3 Марта 2010
Комментарии участников:
Bicycle
+1
Bicycle, 3 Марта 2010 , url
чёт не верится, что тимошенко когда-либо восстанет из забвенья
ndg
0
ndg, 3 Марта 2010 , url
"Феномен Тимошенко" (а он несомненно есть) логическому осмыслению поддается с трудом, так что все может быть, хотя я тоже думаю, что это (выборы президента и все, что за ними последовало)очередной шаг вниз: до этого были выборы в Киевсовет и в Тернопольский облсовет, этот шаг пошире будет чем те два


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать