Агафья Лыкова передала Медведеву гостинцы

отметили
15
человек
в архиве
Таежная отшельница Агафья Лыкова из Хакасии передала губернатору Кузбасса Аману Тулееву пестро-синюю рубашку для президента России Дмитрия Медведева, а также берестяной туесок с рукописной дарственной надписью и кедровые орехи в самодельном тряпичном мешочке.
Гостинцы для президента отшельница передала через прибывшего к ней главу Таштагольского района Кузбасса Владимира Макуту, который привез по ее просьбе от Тулеева сено и овес для коз, пшеницу для кур, а для самой отшельницы — картофель (Лыкова сетовала, что год выдался неурожайным, а зимовка была на редкость тяжелой из-за длительных морозов), лекарства, свечи восковые для моления и парафиновые для освещения, а также фрукты и цветы к 8 марта.
Добавил Max Folder Max Folder 24 Февраля 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
suare
0
suare, 24 Февраля 2010 , url
пестро-синюю рубашку для президента России Дмитрия Медведева, а также берестяной туесок с рукописной дарственной надписью и кедровые орехи в самодельном тряпичном мешочке
Эти подарки дорогого стоят. Они от любой беды и болезни сберегут, путь правильный укажут и на мысли верные наведут.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать