Число жалоб москвичей на милиционеров резко снизилось - глава ГУВД

отметили
14
человека
в архиве
Число жалоб москвичей на милиционеров резко снизилось - глава ГУВД
Жители Москвы стали намного меньше жаловаться на противоправные действия милиционеров, заявил в среду журналистам начальник ГУВД по Москве генерал-майор милиции Владимир Колокольцев.

"За последние месяцы резко сократились жалобы граждан на противоправные действия милиционеров", — сказал Колокольцев на пресс-конференции, посвященной подведению итогов работы московской милиции за 2009 год.

Он подчеркнул, что принимаемые ГУВД профилактические меры по наведению порядка в своих рядах возвращают москвичам положительный образ сотрудника милиции.

Образ типичного милиционера в глазах россиян >>

"На все происшествия с милиционерами мы реагируем как на тяжкие и особо тяжкие преступления. Выезжают оперативные группы, опрашиваются все свидетели, и проводится полный комплекс следственных действий", — сказал глава ГУВД.

Кроме того, руководство главка приняло ряд профилактических мер в отношении нерадивых сотрудников, сказал Колокольцев.
Добавил Monar Monar 20 Января 2010
проблема (3)
Комментарии участников:
precedent
+3
precedent, 20 Января 2010 , url
Что, не всех еще отучили жаловаться?
blogman
0
blogman, 20 Января 2010 , url
"За последние месяцы резко сократились жалобы граждан на противоправные действия милиционеров",
Да уж. Менты теперь валят наповал. Некому жаловаться.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать