Все три российских клуба не смогли пробиться в следующий этап Лиги Европы.

отметили
13
человека
в архиве
Все три российских клуба не смогли пробиться в следующий этап Лиги Европы.
«Динамо» дома играло против болгарского ЦСКА и уступило со счетом 1:2. Все для команды Кобелева начиналось очень неплохо – форвард сборной России Александр Кержаков вывел бело-голубых вперед. Но затем гости переломили инициативу, провели два безответных гола и прошли дальше, поскольку первый матч закончился со счетом 0:0.
«Маруся» захватывает мир

Книга рекордов Гиннеса интересуется «Войной»

Пермский «Амкар» одолел «Фулхэм» на глазах у своих фанатов, на исходе последней минуты основного времени матча гол забил Кушев. Впрочем, англичане сделали неплохой задел в Лондоне, что и предопределило их победу со счетом 3:2 по сумме двух встреч.

Питерский «Зенит» большую часть матча с «Насьоналем» вел в счете, но в концовке встречи соперник оглушил сине-бело-голубых неожиданным голом и прошел в следующую стадию турнира (5:4)
Добавил ad ad 27 Августа 2009
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать