Оперуполномоченные ОВД Царицыно задержаны во время передачи взятки работникам управления собственной безопасности МВД

отметили
24
человека
в архиве
Оперуполномоченные ОВД Царицыно задержаны во время передачи взятки работникам управления собственной безопасности МВД
Офицеры милиции умудрились прямо в помещении ОВД по району «Царицыно» дать взятку в сумме 30 000 рублей сотрудникам Отдела собственной безопасности УВД Южного округа столицы. Они просили коллег не направлять в прокуратуру материала проверки по заявлению 43-летнего пострадавшего. Накануне мужчина написал в заявлении в Отдел собственной безопасности УВД ЮАО, что двое сотрудников ОВД Царицыно вымогают у него деньги.

Пострадавший в своем заявлении указал, что сотрудники милиции обвинили его в краже барсетки и потребовали 30 000 рублей. Когда, как предполагает предварительное следствие, Грибов и Скрипкин получили взятку, они потребовали с мужчины еще 270 000 рублей, чтобы "замять дело".
Добавил aleksejtimofeev aleksejtimofeev 27 Августа 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
HUKS
+1
HUKS, 27 Августа 2009 , url
Бу-га-га!!! Я плакалъ! :-))) Они еще и сами друг другу взятки пытаются давать! :-))))))
Для того, чтобы искоренить коррупцию, ИМХО, надо уволить всех мелисанеров, а на их места набрать новых. И то гарантии нет.
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 27 Августа 2009 , url
Дают конечно, летом была статья про милицию, так там менты говорили, что для они для УСБ как "таджики" для ментов.
HUKS
0
HUKS, 27 Августа 2009 , url
А, то есть это своего рода пирамида из нескольких уровней получается...
Интересно, интересно…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать