Водитель маршрутки пытался задушить водителя муниципального автобуса

отметили
16
человек
в архиве
Водитель маршрутки пытался задушить водителя муниципального автобуса
Поводом для спора стала борьба за пассажиров.

Отдел дознания при УВД Советского района г. Липецка возбудил в отношении водителя маршрутного автобуса №322 уголовное дело по ст. 119 УК РФ «Угроза убийством».

Как рассказал GOROD48 дознаватель отдела дознания УВД Советского района Олег Серебряков, 14 июля водитель маршрутного такси № 322 и водитель рейсового автобуса №22, устроили настоящие гонки. Водитель муниципального автобуса постоянно пытался подрезать водителя маршрутки. На остановке «Театральная площадь» терпение водителя маршрутки лопнуло, и он решил разобраться с обидчиком по-мужски. Войдя в кабину 22-го автобуса, мужчина принялся душить коллегу. Трагическую развязку предотвратили пассажиры и кондуктор автобуса. После этого 59-летний водитель 22-го написал заявление в милицию.

— В отношении водителя 322-й маршрутки возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство», — рассказал GOROD48 Олег Серебряков.? К сожалению, подобные случаи не единичны, и в погоне за «длинным» рублем водители зачастую подвергают опасности не только жизни пассажиров, но и свои собственные.
Добавил blogman blogman 29 Июля 2009
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать