Мисс Почта-2009

отметили
6
человек
в архиве
Мисс Почта-2009
На ближаюшие два года лицом Почты России и обладательницей главного приза – автомобиля – стала югорчанка Светлана Жуковская.

22-летняя девушка затмила остальных претенденток на главный приз в конкурсе "Мисс Почта-2009" своими талантами, обаянием, непосредственностью, и выиграла корону!

Жюри, в которое вошли руководители почтовой отрасли и Общероссийского профсоюза работников связи, известные деятели культуры и искусства, а также представители индустрии красоты и моды, отметило высокий уровень подготовки, профессионализма и внешних данных всех финалисток.

«В этом храме красоты мы провели серьезную работу. Выбрать лучшую из конкурсанток было очень непросто», – подчеркнул член жюри, заслуженный деятель искусств РФ, член-корреспондент Российской академии художеств В.М. Зайцев.

«Проведя конкурс «Мисс Почта» в нынешнее непростое время, мы поступили правильно. Ведь именно красота нужна сегодня людям, в том числе и на работе. А на нашей почте – самые красивые женщины», – отметил председатель Общероссийского профсоюза работников связи А.Г. Назейкин.
Добавил lesika lesika 16 Июля 2009
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать