Представлен первый иностранный GPS/ГЛОНАСС-навигатор

отметили
13
человека
в архиве
Представлен первый иностранный GPS/ГЛОНАСС-навигатор
Компания Mio Technology представила прототип навигатора Mio C725, поддерживающего как американскую навигационную систему GPS, так и российскую ГЛОНАСС. Об этом сообщается в совместном пресс-релизе компаний Mio Technology, "Вобис Компьютер" и Spirit Telecom. Ранее иностранные производители не анонсировали таких устройств.

В основе Mio C725 лежит двухсистемный приемник ГЛОНАСС/GPS DuoStar-2000, разработанный российской компанией SPIRIT Telecom. Он обладает низким энергопотреблением, 0,6 ватта, и позволяет запускать навигатор за несколько секунд.

Внутри Mio C725 также установлен 400-мегагерцевый процессор Samsung. Объем встроенной флэш-памяти устройства равен двум гигабайтам, оперативной памяти — 64 мегабайтам. Размеры навигатора составляют 23x182x123 миллиметра, вес — 380 граммов. Диагональ экрана Mio C725 — семь дюймов.

На прилавках Mio C725, работающий как с GPS, так и с ГЛОНАСС, появится до конца текущего года. Розничная цена навигатора не сообщается.
Добавил NoMan NoMan 18 Мая 2009
проблема (2)
Комментарии участников:
RaiNeR
0
RaiNeR, 18 Мая 2009 , url
Было <a href="https://www.news2.ru/story/170455/">
www.plint.us
0
www.plint.us, 18 Мая 2009 , url
типо — угодить всем
NoMan
0
NoMan, 18 Мая 2009 , url
не заметил. спасибо, но удалить новость уже не могу к сожалению


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать