На российском рынке появится детское пиво Teddy Beer

отметили
9
человек
в архиве
На российском рынке появится детское пиво Teddy Beer
Компания SABMiller вскоре представит на российском рынке необычный продукт: детское пиво. Представители компании обещают до конца лета наладить все необходимые мощности для производства солодового напитка Teddy Beer.

Это пиво уже известно европейским покупателям. Оно будет позиционироваться как напиток для детей и подростков. Изготавливается детское пиво по технологии брожения с помощью генетически измененных дрожжей, что не синтезируют ферменты лимоннокислого цикла (цикла Кребса).

Не заметить новинку будет трудно: Pilsner Teddy Beer готовится к масштабной рекламной кампании.

Напомним, в 1994 году с целью продвижения безалкогольного пива Pilsner Urquel был запущен рекламный ролик, по сюжету которого подросток тайком от взрослых пробовал пиво. Эта деталь вызвала бурные протесты и обвинения в пропаганде пития среди молодого поколения. Тем не менее, по продажам пиво за каких-то 6 месяцев оставило позади своих конкурентов.
Добавил webcasper webcasper 1 Апреля 2009
проблема (4)
Комментарии участников:
Kreved
+3
Kreved, 1 Апреля 2009 , url
идиоты. до 10 лет детское. потом надоест и недетское будет пить. потом водку. потом сдохнет
heterodin
-1
heterodin, 1 Апреля 2009 , url
КЛАСС! Вот умнички!
детки не будут у родителей клянчить пиво взрослое.

но жалко что генномодифицированный продукт в основе.


на агушу похоже…



жалко сейчас первое апреля… а то бы ...

как сам помню у родителей требовал в полтора года пива глоток!
catherina
+1
catherina, 1 Апреля 2009 , url
Надеюсь, здравый смысл позволит запретить производство этой отравы
precedent
+3
precedent, 1 Апреля 2009 , url
Я надеюсь, это — шутка? Тогда, это — самая плохая шутка.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать