В Беркли разгромлен призывной пункт Корпуса Морской Пехоты

отметили
25
человек
в архиве
В Беркли разгромлен призывной пункт Корпуса Морской Пехоты
Неизвестные разбили витрины кувалдами и облили их красной краской. Официальные лица пока не связывают акт вандализма и акции протеста, посвященные 6 годовщине войны в Ираке.
Призывной пункт в Беркли неоднократно становился объектом нападок как антивоенных групп, так и местных жителей.
Добавил Max Folder Max Folder 21 Марта 2009
Комментарии участников:
suare
+2
suare, 21 Марта 2009 , url
Руки прочь от Ирака. Янки-пиндосы гоу хоум.
precedent
+2
precedent, 21 Марта 2009 , url
Долой Пиндостан! Пиндостану- индейца- президента, пиндососов — в резервации, каждому штату — по сотне торнадо, да здравствует свободный Ирак! Даешь мировую антибуржуазную революцию!
suare
+2
suare, 21 Марта 2009 , url
Даешь мировую антибуржуазную революцию!

Да здравствует Мировое Освободительное Движение!
"Они" не пройдут! Свобода или смерть! Лучше умереть стоя, чем жить на коленях! Лучше журавль в небе, чем синица в руках! Со щитом или на щите! Или грудь в крестах, или голова в кустах! Анафема империалистическим приспешникам. И шоб вы сдохли ныне пристно и во веки веков. Аминь.
Да здравствует 21 марта — Международный день борьбы за ликвидацию расовой (и всякой другой всевозможной и разной) дискриминации!
Отстоим права человека, основные свобод и справедливость! Двойной Аминь!
manny21
+2
manny21, 21 Марта 2009 , url
Да здравствует Мировое Освободительное Движение!
Чак Норрис: +1.
precedent
+2
precedent, 21 Марта 2009 , url
А, так вот и индеец нашелся. Ему еще группу поддержки пиарщиков: предлагаю ньюсхантеров с н2, и все будет в полном ажуре. Если меня ФСБ выпустит без намордника, оспорим выборы в США. Начнем с того, что Обама не вступил в должность, т.к. принятие присяги было ненадлежащим (дважды принимать присягу не предусмотрено процедурой), итоги выборов- очевидно сфальсифицированы, т.к. были безальтернативными, поскольку Маккейн выдал свое сотрудничество с Россией, официально запросив у нее поддержку в финансировании и т.д.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать