В Грузии избили оппозиционера, бывшего посла в России

отметили
16
человек
в архиве
Бывший посол Грузии в России Эроси Кицмаришвили требует возбуждения уголовного дела против генерала МВД Грузии Ираклия Кодуа и членов его семьи, которые в минувшие выходные избили его в присутствии десятков отдыхающих на горнолыжном курорте Гудаури.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на грузинские СМИ, сразу же после инцидента Кицмаришвили обратился к руководству МВД, однако никакой реакции не последовало. Тогда бывший посол обратился к омбудсмену Грузии Созару Субари с просьбой содействия в возбуждении уголовного дела. Он проинформировал также о произошедшем инциденте представителей дипломатического корпуса, аккредитованных в Грузии.

Эроси Кицмаришвили в последние месяцы перешел в оппозицию, утверждая, что войну в Южной Осетии начало руководство Грузии.
Добавил NoMan NoMan 9 Марта 2009
Комментарии участников:
latpost
+1
latpost, 9 Марта 2009 , url
NoMan
0
NoMan, 9 Марта 2009 , url
а вот его обидчик
latpost
0
latpost, 9 Марта 2009 , url
на Чапаева похож



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать