В Чикаго 14-летний мальчик, выдавший себя за полицейского, принимал участие в арестах

отметили
22
человека
в архиве
В Чикаго 14-летний мальчик, выдавший себя за полицейского, принимал участие в арестах
Чикаго: 14-летний мальчик, выдавший себя за полицейского, принимал участие в арестах Полиция Чикаго заявила, что 14-летний мальчик, который выдавал себя за полицейского, вел патрульный автомобиль и принимал участие в аресте. К семи полицейским будут применены дисциплинарные меры за то, что они позволили такому случиться.

«Они не обращали внимания. Им было все равно. Я очень расстроен данным инцидентом», — говорит полицейский Джоди Вейс (Jody Weis).

Как сообщается, подросток в полицейской форме зашел в участок через задний вход 24 января. Ему выдали рацию, и он патрулировал улицы с напарником в течение 5 часов, отвечая на вызовы и принимая участие в заданиях.

Ранее власти заявляли, что мальчишка не был за рулем патрульного автомобиля, но сейчас стало известно, что он как минимум два часа «крутил баранку». Подросток также помогал в аресте.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 4 Марта 2009
проблема (5)
Комментарии участников:
dkonst
0
dkonst, 4 Марта 2009 , url
как то свяжи эту историю с преамбулой
news2.ru/story/148435/
Vlad2000Plus
0
Vlad2000Plus, 4 Марта 2009 , url
Значит, уже было…
dkonst
0
dkonst, 4 Марта 2009 , url
Не не было, продолжение темы… там его тока арестовали, а то что он сам проваодил аресты не помню…
Mindwork
0
Mindwork, 5 Марта 2009 , url
Я тоже подумал какое-то дежа вю :) Хотя тема расскрыта лучше, поддержу.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать