Британский премьер Гордон Браун "прогнулся" перед Америкой. Конгресс США аплодировал стоя.

отметили
72
человека
в архиве
Британский премьер Гордон Браун "прогнулся" перед Америкой. Конгресс США аплодировал стоя.
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун в обращении к американскому Конгрессу призвал Америку и весь мир смотреть в будущее с оптимизмом и без страха, несмотря на экономический кризис, проблему терроризма и нестабильность в ряде стран.

По словам Брауна, именно США должны вывести мир из экономического кризиса.

"Я верю, что вы, нация, которая смогла представить себе, что можно отправить человека на Луну, является также нацией, которая представляет себе, как защитить и сохранить нашу планету Землю"

Назвав американский народ творцом своего будущего, Браун отметил, что с избранием Барака Обамы США начали "новую главу своей истории".

"Наша задача — это построить сегодня наше завтра. И сейчас, больше чем когда-либо, весь мир хочет работать с Америкой. Глобальные проблемы нужно решать с помощью глобальных решений. Сейчас, как вы знаете, в Европе самые проамерикански настроенные власти, чем когда-либо на нашей памяти. Европа — ваш друг", — заверил Браун.
Добавил terrnight terrnight 4 Марта 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
Gone
+17
Gone, 4 Марта 2009 , url
Мы всегда готовы помочь братской Британии в её внешнеполитических делах!
Lutea
0
Lutea, 10 Марта 2009 , url
зачОтна=))
SKYnv
+11
SKYnv, 4 Марта 2009 , url
Европа — ваш друг", — заверил Браун.
скорее слуга
Dr.Klause
+9
Dr.Klause, 5 Марта 2009 , url
Мелкобританский пуделёк ;) Косточку хотя бы дали или просто за ухом почесали?
Sunchezzz
0
Sunchezzz, 5 Марта 2009 , url
Млин, сразу вспоминается сценка с американским президентом и британским премьер-министром из Little Britain www.youtube.com/watch?v=u5avOaM4oAw :)))))
Pearin
+9
Pearin, 5 Марта 2009 , url
"Люди, ну что вы приувеличиваете. Брауну даже не пришлось целовать флаг, петь гимн и стоять на коленях во время выступления. Это очень было демократично со стороны Америки… Так что мой взгляд нам есть к чему стремиться" Президент Украины Ющенко.
Doors
+2
Doors, 5 Марта 2009 , url
Видимо у Англии совсем дело швах! Вспомнити Ельцина, регулярно путешествующего в Европу за деньгами!
У-ук
0
У-ук, 5 Марта 2009 , url
при чём тут Луна. американцы 60-х не те что американцы 2000-x
Corsair
+2
Corsair, 5 Марта 2009 , url
все мы уже не те…
Lutea
0
Lutea, 10 Марта 2009 , url
они так себе внушили, что были на луне, что весь мир поверил=))
преставьте, что они внушат себе, кто кризиса нет и небыло=)))))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать