Игроки «Манчестер Юнайтед» больше не будут раздавать автографы

отметили
16
человек
в архиве
Игроки «Манчестер Юнайтед» больше не будут раздавать автографы
Теперь игрокам английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» запретили раздавать автографы. Такое решение приняло руководство клуба и принесло свои извинения болельщикам, которые приедут на тренировочную базу получить автограф своего кумира.

Эта мера направлена на борьбу с любителями легкой наживы, так как продажа подписанных футболистами раритетов уже поставлена на поток.

В обращении главного тренера «МЮ» Алекса Фергюсона говорится: « Хочу принести извинения болельщикам, которые приедут на нашу базу за автографами, мы попросили игроков их не раздавать и не подписывать ваши книжки. Проблема в том, что очень много людей наживаются на подписанных таким образом вещах, продавая их. Они совсем не болельщики и мы приняли такое решение в целях остановить эту практику. Надеемся, что вы поймете наше решение».
Добавил webcasper webcasper 24 Февраля 2009
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать