Менеджеров переучат на инженеров

отметили
50
человек
в архиве
Менеджеров переучат на инженеров
В пятницу прошло очередное заседание рабочей группы «Единой России» по поддержке офисных служащих. Эксперты подчеркнули, что психологический кризис бьет по благополучию «белых воротничков» не хуже экономического. При этом финансовые проблемы тоже никуда не делись: компании, не стесняясь, признаются в сокращении штата и зарплат. «Белым воротничкам» в этой ситуации надо готовиться к освоению новых специальностей и переезду. А предприятиям – к созданию дополнительных рабочих мест.
Добавил sound sound 21 Февраля 2009
Комментарии участников:
pda
+14
pda, 21 Февраля 2009 , url
«Белые воротнички» могут составить основу нового инженерно-технического класса», – уверен замминистра промышленности Станислав Наумов.

/me рж0т.
Чтобы сделать из человека инженера, ВУЗу требуется 6 лет. И то не из каждого получаются. Так что, смотрите скоро на экранах. Только в России. Новый душераздирающий триллер: "Сорокалетний эникейщик"!
Don Chipsone
+6
Don Chipsone, 21 Февраля 2009 , url
Реалити шоу: "Менеджеры за кульманом"
karakas
+2
karakas, 21 Февраля 2009 , url
Менеджеров переучат на инженеров
В нашей стране все через задницу. Одно надо помнить, что из менеджера инженер- как из говна пуля.
axes
+3
axes, 21 Февраля 2009 , url
Инженер переводится с древне-греческого как "изобретательный человек", а вовсе не как"офисный планктон", а тот, кто не берёт это в расчёт- 2-жды му—-ак.
emoney-expert
-2
emoney-expert, 21 Февраля 2009 , url
давно пора
wraifrio
+9
wraifrio, 21 Февраля 2009 , url
Не получиццо ничего, потому как из инженера менеджера можно сделать без проблем, а вот из менелджера инженера ниполучиццо никогда.
mila_ladenkova
+3
mila_ladenkova, 21 Февраля 2009 , url
ППКС! абсолютно согласна
по поводу сокращений: ИМХО, в какой-то степени это справедливо. люди привыкли получать хорошие деньги и соцпакет тупо за просиживание штанов на работе: аськи, одноклассники, форумы, пасьянсы, чай-кофе-перекур....
"ты все пела? это дело! так поди же попляши!" (Стрекоза и Муравей)
v_m_smith
0
v_m_smith, 21 Февраля 2009 , url
Где кстати на экскаваторщиков учат? Так, на всякий случай :/
amavr.ya.ru
0
amavr.ya.ru, 21 Февраля 2009 , url
меня научили в армии :)
Netto
+3
Netto, 21 Февраля 2009 , url
Переучить торгашей в техников?? Кому же это в голову пришло интересно.
pedrolez
0
pedrolez, 22 Февраля 2009 , url
Муа ха ха ха)) Менеджеров? Это тупое стадо, каждый член которого добровольно выбрал путь перекладывальщика бумажек и дрочит на кагбэ смешные картинки про "пятница, пора бухать", переделать в инженеров?))) Я ПАЦТОЛОМ!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать