Медведев: "Придется принимать какие-то серьезные решения" , и принял

отметили
21
человек
в архиве
Медведев: "Придется принимать какие-то серьезные решения" , и принял
Президент подписал в понедельник сразу три указа о досрочном прекращении полномочий губернаторов Псковской и Орловской областей, а также руководителя администрации Ненецкого автономного округа.
Слова Дмитрия Медведева о том, что не все губернаторы справляются с растущей безработицей, прозвучали буквально накануне, а уже сегодня стали известны действия президента, которые последовали за такой оценкой работы некоторых глав регионов. Медведев в воскресенье пообещал, что не будет закрывать глаза на бездарность, расхлябанность, разгильдяйство в деятельности тех или иных начальников: "Придется принимать какие-то серьезные решения"
Добавил dkonst dkonst 16 Февраля 2009
проблема (6)
Комментарии участников:
X-COS
0
X-COS, 16 Февраля 2009 , url
Знали бы вы как жители Орловской области рады, что старого пердуна по кличке "Удав" наконец сняли.
Жаль, что этого не сделали 8 лет назад, тогда бы мы могли выйти из кризиса гораздо проще и раньше. А так — Орловская область гиблый и безинициативный край
dkonst
0
dkonst, 16 Февраля 2009 , url
Про псковского тоже ничего хорошего сказать не могу
dkonst
0
dkonst, 16 Февраля 2009 , url
Ну хз я не видел, но точно более развёрнуто и с анализом!
SKYnv
-1
SKYnv, 16 Февраля 2009 , url
вот именно что абсолютно тоже самое. Главные факты одни и теже. А оттенки роли не играют и кол-во буков. Новость была.
Gygyna
+2
Gygyna, 16 Февраля 2009 , url
Фото Медведева пойдет такая…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать