В российской культурной жизни в ближайшее время произойдет знаковое событие. Закрывают «Фабрику по производству дебильного юмора», к которой имеют непосредственное отношение такие мафиозники от сценического искусства как Баба-Яга Регина Дубовицкая и Дедка-Бабка Петросьяны.
Бывший министр культуры Александр Соколов довел битву с этими монстрами до логического конца. Здравый смысл победил 15-ти летний идиотизм. Программу «Аншлаг» могут снять с телеэфира.
Телемонстр все эти годы гадивший в мозги и души россиян перестанет быть.
По словам одного из постоянных участников нечеловеческого действа, «сатирика» Лиона Измайлова, контракт с ведущей программы Региной Дубовицкой пока не расторгнут. Сотрудники компании «Артэс», производящей «юмористический» телепродукт, уточняют, что ещё идет съемка программы, но речь идет о последних выпусках.
«Последняя передача выйдет в эфир поздней весной», — обещают работники «Артэса».
проблема (5)