Австралийские таможенники нашли у туриста в штанах двух живых голубей

отметили
19
человек
в архиве
Австралийские таможенники нашли у туриста в штанах двух живых голубей
Таможенники аэропорта в Мельбурне обнаружили у австралийца в штанах двух живых голубей.

Мужчину, прилетевшего из Дубая, обыскали после того, как у него были обнаружены два птичьих яйца в пузырьке для витаминов, сообщил представитель таможенной службы Ричард Джэнесзко (Richard Janeczko). По его словам, голуби были завернуты в конверте и примотаны к ногам под штанами контрабандиста. Таким образом, мужчина провозил голубей примерно десять часов — время полета из Объединенных Арабских Эмиратов.

В ходе досмотра в сумке для денег были обнаружены семена, ввоз которых запрещен в Австралии. В сумке 23-летнего человека были найдены и баклажаны, также подлежащие запрету на ввоз в страну.

В Австралии действует строгий запрет на ввоз животных, растений и продуктов питания, введенный в целях защиты уникальной экосистемы континента.
Добавил pyshok pyshok 3 Февраля 2009
Комментарии участников:
Лиман
0
Лиман, 3 Февраля 2009 , url
А яйца!?
Лиман
0
Лиман, 3 Февраля 2009 , url
человека были найдены и баклажаны
Ну дают. Чел вез их для изготовления икры.
Икра заморская, баклажанная. (с)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать