Оппозиционная Лейбористская партия Грузии официально приступила к процедуре импичмента президента Михаила Саакашвили. Как заявил в пятницу журналистам лидер партии Шалва Нателашвили, Саакашвили должен ответить за все совершенные им преступления.
"Депутатская парламентская группа Лейбористской партии впервые в новейшей истории Грузии начала против президента Саакашвили официальную, конституционно обоснованную процедуру импичмента", — цитирует заявление Нателашвили агентство "Росбалт".
"Главы дружественных стран должны быть проинформированы о том, какие именно обвинения выдвинуты в документе об импичменте президенту", — сказал он на встрече с представителями аккредитованного в Грузии дипломатического корпуса.
проблема (2)