Бывший агент КГБ назвал Скотленд-Ярду имя убийцы Литвиненко

отметили
3
человека
в архиве
Бывший агент КГБ назвал Скотленд-Ярду имя убийцы Литвиненко
Бывший агент КГБ Юрий Швец, являющийся одним из свидетелем по делу Литвиненко, назвал следователям Скотленд-Ярда имя убийцы экс-офицера ФСБ
Добавил smolkin smolkin 4 Декабря 2006
Комментарии участников:
Max Folder
-1
Max Folder, 4 Декабря 2006 , url
Это уже начинает напоминать желтую прессу. Через пару дней мы увидим заголовки "Что сказал Литвиненко за 7 лет до смерти", "Литвиненко приснился своей матери" и т.п.
Googenot
-2
Googenot, 4 Декабря 2006 , url
Все доводы что эти англичане дают настолько глупы. Есть более универсальные и менее заметные средства после которых любой врач просто скажет что не выдержало сердце и все. И никаких следов. Нафига так следить по всей англии если хотели убрать одного человека? Явно что подстава со стороны Березы, там уже речь заходила об экстрадиции причем серьезно вот ему и надо свидетелей убрать. ТЕм более если уж кого и глушить так это Березу лучше:)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать