Иордания отзывает своего посла из Тель-Авива

отметили
17
человек
в архиве
Иордания отзывает своего посла в «Израиле» Али Айеда перед лицом растущего недовольства народных масс кровопролитием, устроенным сионистами в Секторе Газа.
Веб-сайт еврейской ежедневной газеты «Идиот ахронот» пишет, что Иордания вызвала своего посла в Амман и велела ему оставаться в столице королевства по «причинам внутреннего характера».
В то же время, издание, со ссылкой на дипломатические источники, сообщило, что Амман не желает поднимать большой шум вокруг этого шага и Айед вернется в Тель-Авив, когда «Израиль» прекратит войну в Газе.
В Иордании состоялись многомиллионные марши и митинги протеста, где требовалось, чтобы «израильские» дипломаты были высланы из страны, а само посольство — закрыто.
Добавил webbua1 webbua1 11 Января 2009
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать