После Абхазии теперь Южная Осетия заявила о переброске грузинских войск к границе республики

отметили
30
человек
в архиве
После Абхазии теперь Южная Осетия заявила о переброске грузинских войск к границе республики
Министерство обороны Южной Осетии заявило о переброске грузинских военнослужащих к границе республики. Об этом сообщает в пятницу "Интерфакс" со ссылкой на Комитет по информации и печати Южной Осетии.

По словам замминистра обороны республики Ибрагима Гассеева, в районе Присских высот отмечено появление четырех единиц бронетехники и шестнадцати грузовиков с грузинскими военнослужащими. Всего, полагают в министерстве обороны, к границе могли быть переброшены до трехсот человек.

Ранее в пятницу силовые структуры Южной Осетии распространили заявление, в котором объявили о том, что располагают информацией о подготовке провокаций со стороны Грузии. Об этом сообщает РИА Новости. В документе указывалось, что спецслужбы Грузии планируют задействовать население бывший грузинских анклавов в Южной Осетии для проведения ряда диверсий против южноосетинских силовиков и российского воинского контингента на территории республики.
Добавил latpost latpost 9 Января 2009
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать