![Около 22 часов ночи в Евпатории взорвался пятиэтажный дом]()
Около 22 часов ночи в Евпатории взорвался пятиэтажный дом по адресу Некрасова 67. Я был на месте трагедии спустя полчаса
Район в оцеплении. Ментов куча, спасателей — 1 команда пожарников — около 10 человек.
Под завалами кричат люди.Никто не разбирает завалы. Спасатели приехали спустя полтора часа в 23 30.
Утренний апдейт:
Сейчас там работают спасатели, но под завалами находится по некоторым данным до 50 человек. Некоторые звонили из под завалов, что они живы.Больница находится через дорогу от взорванного дома и туда уже начали свозить погибших.
Фотографии есть тут
Люди во дворе говорили, что там ЖЭК хранил какие–то баллоны (очевидно для газовой сварки).
… Вечер, люди уже укладывались спать.Уже выключались ледниковые периоды, ющенки–тимошенки. Люди хотели отдыхать. Их нет сейчас. 20 квартир просто перестали существовать. В одну секунду (очевидец говорил:"Полыхнуло из подвала и все осыпалось, как корова языком слизала) перестали существовать чей–то братик, чья–то мама, дедушка, бабушка и маленькая сестрёнка…"
+
Число погибших при взрыве в Евпатории достигло 17 человек lenta.ru
проблема (4)