Английская жизнь ужасна, еда отвратительна, а их женщины не следят за личной гигиеной - Известный кинопродюсер и президент "Наполи" отговаривает футболистов от переезда в Англию

отметили
14
человека
в архиве
Английская жизнь ужасна, еда отвратительна, а их женщины не следят за личной гигиеной - Известный кинопродюсер и президент "Наполи" отговаривает футболистов от переезда в Англию
К достаточно нестандартным аргументам решил прибегнуть президент итальянского "Наполи", известный кинопродюсер Аурелио Де Лаурентис, дабы убедить своих ключевых игроков от перехода в клубы английской Премьер-Лиги.

"Наполи" стал одним из откровений нынешнего сезона в Серии А. Команда имеет в своем составе целый ряд крайне талантливых молодых игроков, включая Эзиквела Лавецци (23 года), Марека Хамшика (21), Вальтера Гаргано (24) и Фабиано Сантакроче (22).

По слухам, к ним проявляет интересов целый ряд топ-клубов из Англии. Так, "Челси" намерен заполучить Лавецци и Хамшика и готов предложить за эту парочку немалые деньги.

Однако Де Лаурентис решил предостеречь футболистов от опрометчивого, по его мнению, шага, выдав крайне скандальное со всех точек зрения заявление, в котором назвал причины, почему игрокам не стоит покидать Апеннины.

"Мы сделали этих игроков. Еще два года назад о них никто не знал, — заявил недовольный Де Лаурентис. — Если они хотят уехать в Англию, они туда, в конце концов, уедут, но они должны понимать одно: английская жизнь ужасна, еда отвратительна, а их женщины не моют свои гениталии. Для них биде – тайна за семью печатями".

Думается, что высказывания Аурелио Де Лаурентиса не останутся незамеченными на берегах Туманного Альбиона. По крайней мере, на участие известных своей щепетильностью в вопросах гигиены Киры Найтли и Хелен Миррен в своих новых фильмах президент "Наполи" может практически не рассчитывать.
Добавил McAndrews McAndrews 18 Декабря 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
latpost
+2
latpost, 18 Декабря 2008 , url
ну англичанки свои лишним весом врядли чем уступят американкам )
McAndrews
+1
McAndrews, 18 Декабря 2008 , url
Согласен, тучных леди хватает. Но речь, в принципе, не про них.
Alexei
+1
Alexei, 18 Декабря 2008 , url
А вот про это:
их женщины не моют свои гениталии. Для них биде – тайна за семью печатями
Гыгыгыгы!
comander
+2
comander, 18 Декабря 2008 , url
надо было в юмор
McAndrews
+1
McAndrews, 18 Декабря 2008 , url
По всей видимости, да, не сразу сообразил.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать