В украинских СМИ не нашлось убедительных публикаций против НАТО

отметили
24
человека
в архиве
В украинских СМИ не нашлось убедительных публикаций против НАТО
В ходе всеукраинского конкурса на лучший материал по тематике НАТО жюри не обнаружило убедительных публикаций против вступления страны в альянс, передает в среду агентство УНИАН.

Заместитель директора Департамента НАТО МИД Украины Вадим Пристайко, входивший в жюри, констатировал, что "не нашлось убедительных работ, новых аргументов, которые позволили бы сделать вывод об уместности сохранения внеблокового статуса" Украины.

Между тем определить победителей среди авторов статей в пользу присоединения к НАТО все же удалось. Первое место занял собственный корреспондент киевского
Добавил ucrainets ucrainets 18 Декабря 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Supreme
+1
Supreme, 18 Декабря 2008 , url
ага, аналогично: "В украинских СМИ не нашлось убедительных вопросов для Ющенко"
ucrainets
0
ucrainets, 18 Декабря 2008 , url
Мне вот интересно, а почему никто не спросит почему ммы туда не хочем, всем интересны, только голоса "ЗА", а "ПРОТИВ" никого не инттересует


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать