Для покупки квартиры в Китае теперь достаточно одного юаня

отметили
29
человек
в архиве
Для покупки квартиры в Китае теперь достаточно одного юаня
Девелоперы Китая идут на всевозможные маркетинговые ухищрения, стремясь привлечь покупателей на фоне падающего рынка недвижимости страны.
В качестве основных инструментов воздействия на потребителя используются низкие первоначальные взносы по ипотеке, скидки за привлечение других покупателей, бесплатный автомобиль для купивших квартиру и принцип «две квартиры по цене одной», передает CCTV. Также популярны акции по резервированию недвижимости на срок до трех дней всего за один юань (около 15 центов). В качестве рекламной технологии часто используется мобильный маркетинг (массовая рассылка SMS-сообщений рекламного характера).
Однако девелоперы признают, что, несмотря на активный интерес со стороны потенциальных покупателей, очень немногие совершают покупку. Как говорят сами местные жители, причина этого — в том, что цены еще слишком высоки. Поэтому девелоперам остается надеяться лишь на поддержку властей, которую уже снизили налоги на недвижимость в двух крупных городах страны — Шэньчжэне и Гуанчжоу.
Добавил dantsov dantsov 17 Декабря 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
latpost
+2
latpost, 17 Декабря 2008 , url
О, Alexei себе помощника нашел :)
Alexei
+1
Alexei, 17 Декабря 2008 , url
Скорее он сам нашелся!=))
latpost
+1
latpost, 17 Декабря 2008 , url
похвально!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать