Работавший приходящей няней мужчина снял ребенка в порнофильме

отметили
15
человек
в архиве
Работавший приходящей няней мужчина снял ребенка в порнофильме
Мужчина, работавший приходящей няней, снял порнофильм с участием ребенка своих работодателей и загрузил видео на один из интернет-сайтов, сообщает Associated Press. Житель штата Миннесота, 23-летний Аарон Джей Лемон признал себя виновным в совершении преступления. Суд может приговорить его к лишению свободы сроком до 30 лет.
Жертвой преступника стала двухлетняя девочка, родители которой опубликовали в онлайн-сети Craigslist объявление о приеме на работу приходящей няни. По словам представителя федеральной прокуратуры, рассмотрение дела Лемона стало не первым подобным случаем.

Так, в настоящее время ведется несколько дел, касающихся сексуальной эксплуатации детей с последующим распространением видеоматериалов порнографического характера через интернет-ресурсы.
Добавил scrooge scrooge 6 Декабря 2008
Комментарии участников:
catherina
0
catherina, 6 Декабря 2008 , url
А как можно взять няню мужика для 2х летней девочки? Мне кажется, девочку должна воспитывать женщина! И уж тем более не 23-х летний юнец!
pda
0
pda, 6 Декабря 2008 , url
Чушь, женщин точно так же ловили на всяких гадостях.
catherina
+1
catherina, 7 Декабря 2008 , url
А я это отрицаю?????????? Просто у меня, допустим, как у мамы маленького ребенка, не возникло бы никакого доверия к какому-то ПАРНЮ.

У меня тоже была няня в детстве — опытная дама в возрасте. Так что я знаю, о чем говорю.
pda
+1
pda, 8 Декабря 2008 , url
Да я вобще не понимаю, как они так легко взяли и нашли сиделку на сайте объявлений. Считали, что в сказке живут, что ли?..
catherina
0
catherina, 8 Декабря 2008 , url
Думали жопой…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать