"Нафтогаз" расплатится с "Газпромом" деньгами МВФ

отметили
18
человек
в архиве
Украинская госкомпания "Нафтогаз" рассчитывает, что часть кредита, который Международный валютный фонд (МВФ) выдал Украине, будет перенаправлена на выплаты долга российскому "Газпрому", передает УНИАН. Об этом заявил зампред правления "Нафтогаза" Игорь Диденко.
В ноябре Нацбанк Украины получил первый транш кредита МВФ, сумма которого составила 4,5 миллиарда долларов. Эти средства будут направлены на стабилизацию экономики Украины. Всего МВФ предоставит правительству Украины двухлетний кредит в размере 16,5 миллиарда долларов.
Добавил Supreme Supreme 26 Ноября 2008
Комментарии участников:
suare
+2
suare, 26 Ноября 2008 , url
Что и требовалось доказать.
Лиман
+1
Лиман, 26 Ноября 2008 , url
деньгами МВФ
Где справедливость!? Грузии бабки дают на халяву, да еще оружие, технику шлют, это не говоря о туалетной бумаге, которую завозили кораблями и это все за страдания от имперской России. Неужели кредит в размере 16,5 миллиарда долларов надо будет возвращать!?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать