Миф о непьющих гастарбайтерах.

отметили
49
человек
в архиве
Миф о непьющих гастарбайтерах.
Если русский подсобник стоит от 450 рублей в день, таджик или узбек — от 650. И если я могу русского оставить без присмотра и быть уверенным, что работа будет выполнена, то над этими ребятами должен быть постоянный контроль и периодическое позванивание их главному, чтобы он их припугвал.

По поводу качества работы: только лопатой они способны качественно махать. Остальные работы выполняются в меру их развития, т.е. очень плохо. Инструментом они пользоваться не умеют, способны сломать даже "бош" за две недели, что само по себе о многом говорит.
Добавил apazhe apazhe 23 Ноября 2006
проблема (7)
Прозрели?
Max Folder Я знал. (9)
cybotoy11 Кондопога - Город ГЕРОЙ! (4)
bepcyc два раза (3)
aleksejtimofeev Спасибо! Просветил... (3)
apazhe Это фашисткая новость! (2)
Комментарии участников:
Max Folder
+4
Max Folder, 23 Ноября 2006 , url
Не знаю как насчет питья, а насчет качества работы таджиков, о котором любят распинаться всякие девочки в ЖЖ, это фигня — я частенько хожу мимо фасадов, отделанных смуглыми ручонками — их постоянно пучит, с них падает лепнина и гранитные плитки.
apazhe
0
apazhe, 23 Ноября 2006 , url
Смотрю как гей-антифа закапывает эту новость и смеюсь.
anaheim2by
-4
anaheim2by, 23 Ноября 2006 , url
Смейся с себя, татарин.
apazhe
0
apazhe, 24 Ноября 2006 , url
Я грузин.
aleksejtimofeev
+1
aleksejtimofeev, 23 Ноября 2006 , url
Великий! Определяешь ориентацию по нику. Великий!
by233
+1
by233, 24 Ноября 2006 , url
Ну, если умудряются плитку на обои ложить, то даже дополнительно характеризовать не нужно. Чуть что — хватают что плохо лежит и тикать с объекта.

ЗЫ. "Если надо что б ремонт обошелся даром — приглашайте молдован из села Ротару" (с) Трофим
ppr
0
ppr, 6 Декабря 2006 , url
Вот именно, что "ложить"…
Max Folder
+1
Max Folder, 23 Ноября 2006 , url
Кстати, кроме лопаты им ничего особенно и не доверяют — даже механическими косами орудуют какие-то нерусские европеоиды.
Хотя наши степные дворники рукастые — смастерили из разрозненных частей велосипеды и даже порывались ремонтировать стиральную машину.
sharlei
+3
sharlei, 23 Ноября 2006 , url
Месяц работал на стройке дачи отца моего друга. Работал в хорошей бригаде, строили на совесть, ибо новые заказы получали от друзей\коллег уже отстроенных граждан.
Во всём послке таджики занимались только рытьём и переноской всякого говна ибо любому, кто строил хоть сортир дачный отлично известно — обезьяны, нихуя не умеют.
cybotoy11
-1
cybotoy11, 23 Ноября 2006 , url
гастарбайтеров следует импортировать сюда только для вывоза говна, копания в рудниках и прочих гадостей и то только в крайних случаях.

им надо:

1. запрещать заниматься чем-либо, кроме работ для которых они были импортированы
2. запрещать покупать жильё в РФ.
3. запрещать выходить замуж/жениться на гражданах РФ.
4. запрещать размножаться
vitol
-1
vitol, 24 Ноября 2006 , url
Новость-то на самом деле и не новость вообще. Ссылка, по сути, на комментарии.
keetano
0
keetano, 24 Ноября 2006 , url
(а также) им надо:
5. запрещать дышать
6. запрещать есть пить
7. запрещать выражать недовольство

и главное нельзя чтобы они на нас работали!!! мы сами все сделаем чем русские хуже таджиков или узбеков? и почти не пьем!
anaheim2by
-1
anaheim2by, 25 Ноября 2006 , url
"Что такое водка? — спросил русский и улыбнулся."
apazhe
0
apazhe, 25 Ноября 2006 , url
и главное нельзя чтобы они на нас работали!
Да, именно так.
ppr
0
ppr, 6 Декабря 2006 , url
Ну, я бы не стал говорить за всех. Раз на раз не приходится…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать