Водитель «Эльдорадо» наворовал техники на 4,7 млн рублей

отметили
23
человека
в архиве
Водитель «Эльдорадо» наворовал техники на 4,7 млн рублей
Следствие подозревает водителя «Эльдорадо», крупнейшей российской сети по продаже бытовой техники и электроники, в нанесении ущерба компании на сумму 4,7 млн рублей.

Житель подмосковных Химок присваивал и перепродавал перевозимые товары, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

«Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП) УВД по городскому округу Химки в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемого в совершении данного преступления — им оказался местный житель 1976 года рождения, который занимался грузоперевозками на автомашине Mercedes-Benz в июне—июле этого года», — отметил сотрудник правоохранительных органов.
Добавил trudoden trudoden 10 Ноября 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать